24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Специальная акция для двоих «Часы Релакса»

Акция завершена

SPA для двоих.
Акция «Часы Релакса»

Акция длится с 12.02 по 16.02.
Срок действия сертификата до 28.02.15.


SPA программа рассчитана на (3,5-4 часа) одновременное проведение процедур для Нее и для Него в Расул Хамам, чайная церемония, релакс массаж и посещение Соляной комнаты…


SPA процедура проводится на косметике Talasso Bretagne. Продукция Талассо Бретань производится во Франции, а именно в Бретани - престижном европейском месте добычи водорослей. Французская косметика Талассо Бретань соединила энергию солнца, мощь океана и несравненную питательную ценность водорослей и морской воды.

Этапы программы:
1. Посещение Расул Хамам вдвоем в романтической обстановке с сочетанием ароматерапии, свечей, приятной музыки в течение 25 минут. Благодаря комфортному климату Расул Хамам: температурный режим до 55 градусов и 100% влажность, Ваша кожа постепенно будет распариваться…

2. Глубокое очищение кожи всего тела пиллингом «Три чая» Talasso Bretagne для Него и для Н ее (20 мин + 20 мин) на мраморном столе в Расул Хамам. Пиллинг сочетает ценные качества зеленого,
белого и черного чая с уникальными свойствами водорослей, богатых протеинами, провитамином А, способствующие повышению эластичности и упругости кожи.

3. Обертывание тела маской «Три чая» Talasso Bretagne для Нее и для Него (20+20 мин).
Результат:
- придание коже эластичности и упругости;
- стимуляция процессов метаболизма и липолиза;
- устранение отечности тканей и застоя жидкости в организме;
- мобилизация защитных сил организма.

4. Чайная церемония для двоих
Предлагаем насладиться вкуснейшим китайским зеленым чаем «Хуан Шань Супер Грин» - здоравливающий и омолаживающий зеленый чай, в котором содержится очень много нтиоксидантов, катехинов, аминокислот, микроэлементов и витаминов, укрепляющих здоровье. Зимой этот чай согревает, а летом отлично утоляет жажду. Отличается приятным сладковатым вкусом и нежным ароматом.

5. Релаксирующий массаж для Нее и для Него (30+30 мин)
Массаж восстановит внутреннее спокойствие и гармонию с природным ритмом жизни, а также подарит незабываемые ощущения расслабления и отличное самочувствие.

6. Посещение Соляной комнаты Вдвоем (30 мин)
Комфортная атмосфера Соляной комнаты перенесет Вас на берег океана. Под шум прибоя, лежа на шезлонгах можно помечтать о счастливых днях, которые впереди у Всех Влюбленных пар.

Цена: 1500000 руб.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно