24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидки до 25% на абонементы и посещение аквапарка «Лебяжий» в подарок

Акция завершена

Категория Бани и сауны

Серебрянка

В честь праздников 23 февраля и 8 марта сеть фитнес-клубов «Pride Fitness House» дарит своим посетителям скидки до 25% и посещение «Аквапарка «Лебяжий » в подарок!
Уже с 20 февраля у нас можно приобрести для себя или в подарок Абонементы «Стандарт», «Дневной», «Утренний», «Семейный» сроком действия 3 месяца соскидкой 25% и получить в подарок 2 посещения «Аквапарка «Лебяжий» (сеанс 3 часа Аквазоны).

Абонементы «Стандарт», «Дневной», «Семейный», Карты «Silver» сроком действия 6 месяцев – со скидкой 15% и в подарок целый месяц посещения «Аквапарка «Лебяжий». 

Абонементы «Стандарт», «Дневной», «Семейный», Карты «Silver» сроком действия 12 месяцев - со скидкой 10% и в подарок 2 месяца посещения «Аквапарка «Лебяжий».
 
Отличный бонус - на все Абонементы и Карты отсрочка активации 30 дней с момента покупки.

Акция будет проводиться по 8 марта только для физических лиц. Абонементы и Клубные Карты, приобретенные по акционным условиям, не переоформляются.
Воспользоваться бонусными посещениями «Аквапарка «Лебяжий» по Абонементам и Карте можно до 20 мая и только через кассы (2 этаж «Аквапарка «Лебяжий»).

В акции не принимают участие Клубные Карты «Gold».
Подробности по телефону: +37517367 72 81

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Корты на К. Маркса

В честь праздников 23 февраля и 8 марта сеть фитнес-клубов «Pride Fitness House » дарит своим посетителям скидки и бонусные посещения для друзей. 

Уже с 20 февраля у нас можно приобрести для себя или в подарок Абонементы «12 посещений», «8 посещений» в тренажерный зал со скидкой 15 % и получить в подарок 2 посещения зала для друга.

Акция будет проводиться по 8 марта только для физических лиц. Абонементы, приобретенные по акционным условиям, не переоформляются.

Подробности по телефону: + 375 29 683 33 04 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно