24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Акция «Специальные предложения»

Акция завершена

Falcon Club Бутик Кино
ДРАМА «КОРОЛЬ БЕЛЬГИЙЦЕВ» В НОВОМ ПОКАЗЕ «ЗАЛ №4». Весенний сезон атмосферного проекта «Зал №4» начинается с показа комедийной драмы из Голландии «Король бельгийцев». Фильм был представлен в программе «Горизонты» в Каннах и является одним из фаворитов 73 венецианского кинофестиваля.
По традиции Falcon Club Бутик Кино предложит свой формат для необычного фильма в духе фальшивой документальной ленты: представление киноведом Игорем Сукмановым, создание антуража и подбор винного сопровождения Артёмом Хамицевичем, сомелье Falcon Club и обсуждение фильма после просмотра в Oscar Lounge. Билеты на специальный показ «Зал №4» 16.03 в 19.00 уже в продаже

Акции КРАСИВЫЕ МЫСЛИ И ФИГУРА. Falcon Club запустил кросс-акцию. При посещении Бутик Кино, собрав 4 билета, посетитель получает 1 гостевое посещение на 2 персоны в Falcon Club Фитнес Клуб. Гостевой визит можно осуществить по предъявлению 4 билетов и кассовых чеков администратору Фитнес Клуба. Акция действует в течении марта. Срок действия гостевого визита в Фитнес Клуб: 3 марта – 30 апреля 2017 г.
MOVIES IN ENGLISH. Один из лучших способов выучить и улучшить свой разговорный язык – это смот- реть фильмы на языке оригинала. В репертуаре Falcon Club Бутик Кино можно подобрать на свой вкус фильмы, театральные постановки и даже оперы на английском языке. А теперь с проектом «Movies in English» поход в кино на английском языке стал ещё и выгоднее. Для студентов колледжей и универ- ситетов с понедельника по пятницу до 17.00 по предъявлению студенческого билета стоимость состав- ляет 5 BYN, а на диванчик Love Seats (2 места) – 10 BYN 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ SPA-ПРОЦЕДУРЫ К 8 МАРТА. В канун главного весеннего праздника для прекрасных дам Falcon Club SPA разработал 2 процедуры по специальной цене: «Византийская ванна» и «Расслабляющий массаж и очищение тела». Более подробная информация о предложениях.

Приобрести подарочный сертификат можно с 06 марта по 12 марта включительно на ресепшен Falcon Club SPA.  

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно