24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 10% на spa-процедуры для волос

Акция завершена

Категория Парикмахерские услуги
Время работы пн.-пт.: 09:00 — 20:00; сб.-вс.: 09:00 — 18:00

Скидка 10% на легендарные spa-процедуры для волос от Salerm COSMETICS (Испания)

1. Глазурирование. Цветная глазурь для стойкого тонирования, которая усиливает или нейтрализует оттенок волос и одновременно, полирует ствол волоса с экстраординарным блеском. Идеальна для коррекции оттенка, усиления интенсивности цвета и придания блеска безжизненным волосам. Абсолютно безопасна для структуры волос и кожи головы, так как не содержит аммиака и имеет близкий к нейтральному pH. Позволяет предложить клиентам уникальную по результативности и скорости выполнения услугу "глазурирование волос".

2. Лечебная процедура по восстановлению волос ( на основе ореха макадамия, сладкого миндаля, хлопка, оливы, аргана, и 100% натурального витамина Е).

3. Spa-процедура Mega-condicioner. Лечебная ампула, которая несет в себе набор интенсивных глубоко кондиционирующих компонентов, натуральный кератин и экстракт алое мгновенно придают эластичность, мягкость и блеск, обеспечивают великолепный вид. Может использоваться с натуральным чистым пигментом IRIDIA, который придаст легкую тонировку, выравнивает цвет волос, придаст легкий оттенок. Имеет большую гамму оттенком (Не содержит аммиака).

4. Салонный ритуал. Keratin Shot. Кератиновый уход. Полное наполнение волоса натуральным кератином, интенсивное увлажнение и глубокая реставрация структуры волос, уплотнение капилярной фибры. Процедура предназначена, для сильно поврежденных и ослабленный волос. Длительно процедуры от 3 до 6 месяцев.

5. 100% увлажнение и питание волос! Salermvital - Мгновенно обеспечивает волосам ухоженный, здоровый вид. Придает волосам интенсивный блеск, облегчает расчесывание, текстурирует волосы.

6. Стрижка горячими ножницами  в подарок уникальная восстанавливающая маска от Salerm COSMETICS (Испания) 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно