24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидки 50% на уход за лицом

Акция завершена

Категория Уход за лицом
Время работы пн. — сб.: c 08:00 до 21:00, вс.: c 10:00 до 19:00

ЛЕТНИЙ ПИЛИНГ
Для тех, кто не успел сделать пилинг зимой!
Миндальный пилинг успокаивает и обновляет чувствительную кожу, разглаживает морщинки, устраняет дряблость и обезвоживание. Главным активным элементом миндального пилинга
является миндальная кислота – наиболее щадящая по степени воздействия на кожу, однако обеспечивающая высокую эффективностьпроцедуры. Миндальная кислота делает менее заметными веснушки,пигментные пятна и неровный тон кожи на лице и теле. Процедура идеальноподходит для всех возрастов и типов кожи. Этот пилинг делают в летний

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 320 000 бел. руб.

КИСЛОРОДНОЕ НАСЫЩЕНИЕ
Кожа, измученная за зиму морозами, воздействием ветра и сухого воздуха в помещениях нуждается в кислороде!! Инновационная процедура увлажнения и кислородонасыщения кожи от Kosmoteros (Франция) реконструирует естественные влагосберегающие функции кожи и обеспечивает долговременный эффект наполненности и свежести. Благодаря эффективному действию кислорода, энергетический потенциал клеток резко повышается, улучшается процесс дыхания, тургор и метаболизм кожи. Лицо мгновенно приобретает здоровый цвет, исчезают признаки усталости, кожа сияет!

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 320 000 бел.руб.

АКТИВНОЕ ПИТАНИЕ КОЖИ ВИТАМИНАМИ
Очень часто проблемы с кожей связаны с недостатком тех или иных витаминов. Особенно эта проблема актуальна для весеннего периода. Специально разработанный комплекс от
Kosmoteros Professionel (Франция) поможетнасытить кожу витаминами, увлажнить ее и придать тонус. Результат –сияющая гладкая кожа!

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 340 000 бел.руб.

ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА ВАШЕЙ КОЖИ
Иммунитет – это защитная функция организма, способность противостоять разнообразным заболеваниям, это природный (в некоторых случаях приобретенный) защитный барьер человеческого организма.. Кожа - своеобразный щит вашего тела, а потому ее состояние многое может рассказать о состоянии здоровья в целом. Для поднятия иммунитета кожи существует ряд процедур.

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 380 000 бел.руб.

АВТО-ЛЕДИ
Эта программа разработана специально для тех, кто проводит много времени за рулем и, следовательно, подвергает свою кожу вредному воздействию кондиционера, отопления и обдува. Такую кожу необходимо насытить влагой, питательными веществами и витаминами а затем создать защитный барьер против дальнейших воздействий.

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 240 000 бел.руб.

МОДЕЛИРОВАНИЕ ОВАЛА ЛИЦА ПРИ ПОМОЩИ ГИПСОВОЙ ТЕРМОМАСКИ.
ВЫБЕРИ СВОЙ ЗАПАХ – ШОКОЛАД, КОКОС ИЛИ КЛАССИЧЕСКАЯ БЕЗ ЗАПАХА!
Это не только СПА процедура с приятными ароматами и ощущениями, но и невероятно эффективный лифтинг с эффектом подтяжки!

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 397 000

ЭКСПРЕСС ПРОЦЕДУРА МГНОВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 280 000

МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА С ПОМОЩЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА
СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 420 000

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно