24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Накопительная система скидок для постоянных клиентов

Акция завершена

Время работы Пн.- пт.: 08:00 — 21:00 сб. 09:00 — 20:00 вс. 10:00 — 18:00

В настоящее время у нас действует накопительная система скидок для постоянных клиентов. При первом посещении нашего салона клиенту выдается накопительная карта с первой отметкой об оказанной услуге, при каждом последующем посещении клиент получает штамп; при достижении определенного числа штампов- оказывается скидка (например, 3%)

Так как карта является накопительной, в дальнейшем скидка возрастает (3,5,7,10,15, 20%) При достижении на накопительной карте отметки 20% - выдается скидочная карта на скидку на услуги нашего салона в размере 20%. Эта скидка остается неизменной на протяжении всего времени работы салона.

После того, как клиент получает скидку 20% - он становится VIP клиентом и получает карту

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
Отзывы
25 марта 2016 в 18:57

потрясающий салон! Нет слов, что бы рассказать мой восторг от мастеров и самой обстановки, не хочется уходить. А цена еще больше радует) рекомендую только Nails Fusion. Стоит приехать один раз, и вам другого не захочется))большое спасибо за красоту)

29 марта 2016 в 16:55

Спасибо за такой тёплый отзыв) Благодаря таким словам нам хочется работать ещё лучше,чем прежде и дарить Вам красоту!Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне в качестве постоянного клиента )


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно