24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 50.000 руб. на вечеринку «American party» для посетителей skidki.relax.by

Акция завершена

18 июня грандиозная вечеринка в аквапарке «Лебяжий»

«Лебяжий» продолжает серию ночных aqua party! 18 июня гостей ждут на вечеринке «American party». Все будет в лучших традициях шумных американских вечеринок! Впервые в этом сезоне второй танцпол расположится в бассейне открытой акватории, прямо под звездным небом. Всю ночь для посетителей будет работать дружелюбная акватория, 5 кафе и баров. Водные горки добавят заряд адреналина до 00.30, а для тех, кто захочет попробовать укротить волну, до 02.00 будет доступен серфинг-тренажер!

В программе пенное шоу, чемпионат по beer pong, отвязный поп-панк бенд, барбер-шоп для бруталов, аттракцион виртуальной реальности, 5 dj в стиле аmerican retro, зажигательные черлидерши и мужественные парни-регбисты. Гостей ждет множество интерактивов от МС с подарками от аквапарка и партнеров мероприятия. Главным призом станет абонемент в аквапарк на месяц для двоих! В конце мероприятия организаторы выберут «короля» и «королеву» вечеринки.

Info: +375 44 505 65 11

Enter: 18+

МЕРОПРИЯТИЕ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЛИЦА ДОСТИГШИЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ! Скидка действует только при приобретении билета в день мероприятия. Для того, чтобы получить скидку, распечатайте флаер и предъявите в кассах аквапарка “Лебяжий”. Предложение не действует для сервиса kvitki.by


Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно