24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидки до 10% в интернет-магазине косметики

Акция завершена

Категория Косметика
Время работы Пн.-вс.: 11:00 — 19:00

Для наших покупателей мы разработали ТРИ вида постоянных скидок. Поэтому, даже если вы делаете покупку впервые, Вы можете получить скидку до 10%!

На нашем сайте iGreen.by вы можете очень просто заказать товар, положив его в эко-сумку, и оформить его, заполнив необходимые поля для доставки.
После этого мы присвоим вам ваш личный код, которым вы можете делиться с друзьями.

Что вам это дает и зачем вам нужно делиться с друзьями своим кодом?

Во-первых, таким образом, вы показываете то, что вы не равнодушны к проблемам экологии и готовы делиться своими маленькими открытиями со всеми, кто захочет присоединиться к здоровому образу жизни.

Во-вторых,
на нашем сайте действует давно известная и простая система скидок.

Каждый новый человек, который придет по вашему коду получит 10% скидку на свой первый заказ. А вы получите на свой личный счет 5% от стоимости его заказа. Таким образом, вы сможете заказывать наши товары совершенно без денег, используя те средства, которые окажутся на вашем счету.

ВНИМАНИЕ!
Вы не можете использовать свой личный код для получения скидки на собственный заказ. Личный код рассчитан на приглашенных вами друзей!
5% по коду начисляются только нашим покупателям т. е. после вашей первой покупки.
Скидочный код действует только на заказы, сделанные через сайт. Это необходимо для того, чтобы мы знали чей купон вы использовали и мы смогли начислить ему 5%. Человеку, который поделился с вами скидочным кодом, тоже будет приятно получить небольшой бонус.

Вы можете оставлять свой личный код в отзывах и рекомендациях нашего магазина на тематических сайтах и форумах, на личной странице в соц. сетях или просто отправить друзьям. Единственное, чего мы не рекомендуем Вам делать — это заниматься рассылкой сообщений всем подряд. Это будет расцениваться как спам и будет пресекаться.
Если у вас есть собственный сайт или группа в контакте вы можете разместить ссылку на наш сайт у себя. Но мы рекомендуем вам для начала связаться с нами, возможно, мы тоже сможем предложить вам приятное сотрудничество.

Если вы хотите получить скидку в 10% уже сегодня, но у вас нет никакого кода на скидку. МЫ МЕНЯЕМ БАТАРЕЙКИ НА СКИДКИ!
Просто собирайте использованные батарейки и аккумуляторы- батареи, которые нельзя выбрасывать вместе с обычным мусором и приносите их к нам!
1 батарейка или аккумулятор- батарейка = 1% скидки
Максимальная скидка за одну покупку = 10%
Все, что вам нужно- это придти в наш магазин, сдать отработанные батарейки и получить соответствующую скидку!
Если вы оформляете заказ через интернет- просто укажите в комментариях к заказу, что у вас есть батарейки для скидки.
Отдайте ваши батарейки курьеру!

Накопительная Система Скидок


Для наших постоянных покупателей мы ввели накопительную систему. Работает она очень просто:

При оформлении заказа в нашем интернет-магазине
сумма всех Ваших заказов легко отслеживается и суммируется.
Когда сумма всех заказов достигает 300,00 (3 000 000) руб. Вы получаете постоянную скидку 5% на все последующие заказы! Как только сумма Ваших заказов достигает 700,00 (7 000 000) руб. Вы получаете 7% на все последующие заказы в нашем магазине!

При покупке в нашем магазине ТЦ Силуэт мы даем Вам Скидочную накопительную карту в которую будет вписываться сумма Вашей покупки. Когда сумма всех покупок достигает 3 000 000 руб Вы получаете постоянную скидку 5% на все последующие покупки! Как только сумма Ваших покупок достигает 7 000 000 руб Вы получаете 7% на все последующие покупки в нашем магазине!

Внимание! Все скидочные карты именные, поэтому сумма покупки начисляется только владельцу, чье имя указано на карте. Так же купон постоянного покупателя рассчитан на использование только Постоянным Покупателем. Скидочная система вводится с 20.12.15.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно