24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Акция «Скидка 10% на всё для тех, кто крутит педали»

Акция завершена

Время работы пн. - чт.: 08:00 — 23:00 пт. 08:00 - 00:00, сб. 09:00 — 00:00 вс. 09:00 — 23:00

10% на всё для тех, кто крутит педали!

Почти 9000 белорусов в эту субботу дружно прокричали «Viva, Ровар». Сотрудники кафе Профитроль – в их числе. В день проведения велокарнавала мы не только пересели на велосипеды, но запустили новую акцию. Отныне всех, кто приедет к нам на завтрак, обед или ужин на своём двухколёсном друге, ждёт 10%-скидка! 

Не важно, решите Вы перекусить на месте или попросите упаковать еду с собой – скидка распространяется АБСОЛЮТНО НА ВСЁ*! 

Кстати, для того чтобы воспользоваться нашей акцией, Вам не нужно «преодолевать препятствия» и ехать по неудобным дорогам. Кафе Профитроль находится рядом с велодорожкой: в бизнес-центре «Покровский», напротив Минск-Арены. 

Мы открылись недавно, но также как и все велосипедисты, не сидим на месте и двигаемся только вперёд. А ещё заботимся о нашей природе. И поэтому не только поддерживаем тех, кто пересел на этот экологически чистый вид транспорта, но и сами для упаковки еды сами используем правильную тару. Практически все наши стаканчики, контейнеры сделаны из картона, который легко перерабатывается и безвреден для окружающей среды.
Крутите педали? Заруливайте к нам! Мы работаем по будням с 8.00, по выходным – с 9.00. Наш адрес: проспект Победителей, 100 (БЦ «Покровский», вход с обратной стороны). 

*Скидка/акция не распространяется на алкоголь и табачные изделия, а также пиво и слабоалкогольные напитки. 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно