24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Фестиваль Венецианских гондольеров

Акция завершена

Категория Пицца
Время работы Пн.-вс.: 11:00 — 01:00

Одним из наиболее красочных событий года и самым зрелищным водным событием в Венеции считается фестиваль Венецианских гондольеров (Festa del Redentore), который еще называют празднованием в честь Спасителя. В ночь на субботу тысячи гондольеров спускают на воду украшенные гирляндами лодки, а остальные жители украшают балконы, с которых собираются смотреть вечернее шоу фейерверков. В каждой гондоле или прогулочном катере утсраивается импровизированное застолье с ароматным белым вином, и праздничное веселье продолжается до самого утра. Музыка, песни, танцы, дегустация вин и сыров в общей атмосфере веселья...

С 16:00 (16.07 суббота) и до закрытия дарим каждому гостю 1/2 брускетты Капрезе.

Каждому, кто сфотографируется в IL Патио и выложит фото в соц.сеть (истаграм,вк,fb) с хэштегом #ilparty и вступит в группу "IL Патио" при сумме заказа от 25 рублей (250.000) мы дарим Чизкейк или Домашнее Тирамису на выбор.

Также у нас будет проходить беспроигрышная лотерея с призами. 2 раза за вечер, официант пройдет с вазой с записками с призами, гости вытягивают из вазы записки (одна на стол) и читают, какой приз они получают. Призы: бокал домашнего лимонада, пицца Маргарита 24см, любая брускетта.

*Скидка/акция не распространяется на алкоголь и табачные изделия, а также пиво и слабоалкогольные напитки.  

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно