24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Акция «Каникулы с изучением английского в Лондоне»

Акция завершена

Каникулы с изучением английского в Лондоне!
Детский отдых на десять – это возможно! Когда родители довольны, а ребенок счастлив, полон впечатлений и блестяще говорит на английском.

Школа иностранных языков Streamline и лондонская школа TSA English приглашают школьников от 10 до 17 лет провести насыщенные весенние каникулы в Великобритании!
5 причин отправить своего ребенка на английские каникулы весной 2017 года:

1.В самом начале ребята пройдут тестирование – и тогда каждый из них будет заниматься языком на подходящем ему уровне. За неделю в Лондоне школьники посетят 20 уроков английского с носителями языка.

2.Занятия будут проходить в центре Colindale – самом современном кампусе школы, который был открыт в 2016 году. Здесь дети будут в полной безопасности – центр охраняется круглосуточно. За питание ребенка также не стоит волноваться – TSA English обеспечивает трехразовое питание с горячим обедом, а в перерывах у ребят будет возможность посещать местный кафетерий.

3.Каникулы в Лондоне не ограничатся только занятиями английским. За это время школьники подробно изучат британскую столицу, благодаря ежедневным экскурсиям по самым знаменитым культурно-историческим местам. Они увидят Трафальгарскую площадь, Национальную галерею, Вестминстерское аббатство, здание Парламента, Биг Бен, колесо обозрения London Eye - и это далеко не все!

4.Но какой отдых без настоящих развлечений? Спеть в караоке, поиграть в боулинг, посмотреть и обсудить английское кино в кругу друзей, сделать покупки в известном торговом центре – ребята успеют действительно многое за эти каникулы!

5.Скидка на программу – приятный бонус для тех родителей, которые поспешат подарить своему ребенку настоящие английские каникулы. 

Скидка действует до 31 января 2017г.

Подробную информацию узнавайте на нашем сайте, по телефонам +375 17 349 70 70,  +375 29 349 70 70, +375 33 349 70 70 и в Консультационном центре Streamline по вопросам образования за рубежом.
www.str.by
blog.str.by

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно