24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Развлечения

Акция «Два билета по цене одного»

Акция завершена

Время работы пн.: выходной; вт. — пт.: c 11:00 до 19:00 Центральная часть дворца; Башня дворца; сб. — вс.: c 10:00 до 18:00

«Два билета по цене одного » в Гомельском дворцово-парковом ансамбле 

14 февраля все влюбленные будут отмечать самый романтический праздник – День Святого Валентина. А какой же праздник без подарков? 

Если Вы ещё не придумали, чем удивить свою вторую половинку, то сотрудники Дворца Румянцевых и Паскевичей с радостью готовы вам в этом помочь. Дворцово-парковый ансамбль приглашает всех влюбленных окунуться в мир любовных переживаний, отраженных в коллекции живописи и скульптуры дворцового собрания. 

Только 14 февраля 2017 г. для всех влюбленных пар действует специальное предложение: «Два билета по цене одного» на постоянные экспозиции дворца Румянцевых и Паскевичей.

Это хорошая возможность в эти зимние дни окунуться в атмосферу романтики 19 века, узнать больше интересных фактов из истории города Гомеля и разделить эти приятные моменты со своей второй половинкой. Сделать памятное фото со скульптурой бога любви Амура, либо Венерой - богиней красоты и любви. 

Но это еще не все! Только 14 февраля – все посетители по имени Валентин или Валентина смогут пройти в музей бесплатно. Для этого достаточно будет предъявить любой подтверждающий документ.
Не упустите шанс, признавайтесь в любви в самом романтическом месте города!

Справки по телефонам: 75-80-93, 75-89-11, 8029 174-19-11

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно