24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Развлечения

Скидка 25% на концерт голландской симфоник-метал группы EPICA

Акция завершена

EPICA дарит подарки: 25% скидка на танцпол!
До концерта голландской симфоник-метал группы EPICA остался месяц. В Минске музыканты представят свой шестой студийный альбом «The Quantum Enigma». В новом альбоме есть все: тяжелые гитарные рифы, прекрасный хор, ставший визитной карточкой группы, ошеломляющая барабанная работа и конечно же, парящий вокал солистки Симоны Симонс. Очередной перфоманс от коллектива состоится 4 июня в клубе RE:PUBLIC

EPICA очень ждет встречи с белорусскими поклонниками, и чтобы все желающие могли попасть на шоу дарит подарок: с 6 по 10 мая на сайтах билетных операторов Ticketpro.by и Kvitki.by билеты на танцпол можно приобрести со скидкой в 25%! 

В 2016 году группе исполнилось 13 лет. На счету коллектива 6 студийных альбомов, более десятка клипов, саундтреки к фильмам и многочисленные концерты. EPICA образована гитаристом Марком Янсеном, после его ухода из After Forever. Первоначально команда называлась Sahara Dust, однако вскоре была переименована в EPICA. Название имеет два значения: во-первых, это дань группе Kamelot, фанатами которой являются все участники группы.

А во-вторых, EPICA – это место во Вселенной, где можно найти ответы на все вопросы.
Белорусским поклонникам пришлось набраться терпения – группа целых два года ездила с новым альбомом по всему миру, прежде чем решила снова вернуться в Беларусь. 

Но, Минск сможет похвастаться тем, что станет одним из двух городов, куда группа приедет с сольным концертом этим летом. Уже осенью музыканты обещают выпустить новый материал, а значит минское шоу – один из последних шансов попасть на концерт Enigma-эры.
Справки по телефону: +375 44 5 947 947

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно