24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Развлечения

Промо-цена на билеты «A’STUDIO»

Акция завершена

Группа «A’STUDIO» выступит в Минске!

Воспользуйся уникальной возможностью приобрести билет на концерт «A’STUDIO» по ПРОМО-ЦЕНЕ!*

*Только до 30 июня и только в кассах KVITKI BY

ДАТА: 9 октября 2016 года, 20:00
МЕСТО: 
Дворец спорта, г. Минск
ПРОМО-ЦЕНА: 150 000 - 600 000 бел. руб.


«Вы прекрасно знаете, что значит для меня A’STUDIO, я их обожаю.
Это целая планета. У них нет конкурентов» - Алла Пугачева

A’STUDIO – легендарный коллектив, обладающий уникальным для отечественной поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создающий интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’STUDIO — высокое мастерство и профессионализм музыкантов: группа неоднократно награждалась премиями в различных номинациях на музыкальных фестивалях и конкурсах.

«Нет более человечной и душевной группы, чем A’STUDIO. Они всегда «на гребне волны» — и в моде, и в музыке. Они всегда интересны и актуальны» - Валерий Меладзе
На протяжении четверти века коллектив A'STUDIO создает песни с интересными аранжировками безупречного качества и профессиональным вокалом. В настоящее время в состав группы входят основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также яркая вокалистка Кети Топурия, молодой талантливый гитарист Федор «Федерико» Досумов и энергичный Евгений Дальский (ударные).


A'STUDIO - это независимое объединение музыкантов, не принадлежащее какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании. В творческом багаже коллектива десять студийных альбомов, такие хиты как «Джулия», «Ночь-подруга», «S.O.S», «Нелюбимая», «Белая река», «Еще люблю», «Улетаю», «Бегу к тебе», «Сердцем к сердцу» и другие, премии «Муз-ТВ» (стали лучшей поп-группой 2010 года и лучшей поп-группой 2011 года), MTV (Лучшая группа 2007 года), Russia Music Awards, «Песня года», «Овация», «Золотой граммофон», тысячи концертов и эфиров.

Телефон для справок: +375 29 55 33 441, + 375 44 703 70 87

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно