24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Развлечения

Акция от трех самых сокрушительных квест румов Минска

Акция завершена

Акция от трех самых сокрушительных квест румов Минска!

Пройди квесты от команд PilaGame, Kventin, Questcity со скидкой 20% и участвуй в розыгрыше 12 млн. рублей.

Особенности акции:
После прохождения одного из 3 квестов «Пила 1»/ «Пила 2», «Забвение», «Контрабанда» до конца лета ваша команда получает дисконтную карточку, которая дает возможность проходить оставшиеся 2 со скидкой 20%.

После прохождения каждого квеста оператор делает пометку на карточке. Три отметки от трех разных квест румов на карточке означают, что ваша команда может участвовать в розыгрыше 12 миллионов рублей. 

Основным преимуществом карточки является то, что ее можно передавать друзьям. Таким образом, друзья в любом случае получают и скидку 20%, а Ваша команда нужную отметку о прохождении квеста, если таковой не имеется. Если отметка уже стоит, то скидка 20% распространяется. 

После посещении первого квест рума, Ваша команда НЕ получает скидку 20% и не получает отметку. Ваша команда получает саму карту, которая оформляется на Вашу команду. Далее Ваша команда или друзья должна посетить три квест рума и вернуться в первый для повторного его прохождения. По этому не имеет значения кто посещает квесты. Важно , чтобы игра была записана на Вашу команду.

Если на карточке собралось три отметки с каждого квест рума за месяц, то Ваша команда указывается в базе розыгрыша три раза, если за 2 месяца – то дважды, соответственно три месяца – единожды.
Призовой фонд:
1 место – 6 млн. на команду
2 место – 4 млн. на команду
3 место – 2 млн. на команду

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно