24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «LTE в подарок»

Акция завершена

Активно расширяя для своих клиентов географию 4G, МТС также предоставляет возможность по достоинству оценить новый мобильный интернет бесплатно. До самого конца приближающейся весны абоненты могут получить 40 ГБ трафика в сети LTE в подарок, просто посетив салон связи оператора.

Предложение «LTE в подарок» действует для тех, кто пользуется 4G-гаджетами, но при этом не успел принять участие в акции «LTE тест-драйв». Бесплатно опробовать новую технологию могут абоненты всех тарифных планов, кроме тарифов «Абсолют», «Гостевой» и «МТС СМАРТ Гостевой».

Чтобы получить от МТС 40 ГБ интернета в сети 4G, достаточно обратиться в любой офис оператора до 31 мая 2017 года включительно. Никакие дополнительные соглашения для начисления бонуса не требуются. Подарочный трафик можно расходовать в течение 4 месяцев после его активации.

Проверить поддержку устройством технологии LTE можно с помощью USSD-команды *464#. В большинстве случаев 4G-смартфоны и планшеты регистрируются в сети LTE автоматически, но при необходимости можно установить опцию «LTE/3G/2G» в настройках связи.

Уже сегодня 4G доступен абонентам МТС во всех областных центрах, а также в широком ряде других крупных городов и населенных пунктов. В ближайшие дни новый мобильный интернет появится еще и в Мозыре, Лиде и Калинковичах.

Ознакомиться с подробностями об акции «LTE в подарок» можно на этой странице(внешняя ссылка) и в любом салоне связи МТС, а узнать больше об услугах 4G – на сайте 4G.mts.by(внешняя ссылка). 

Особые условия

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно