24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Акция «Покупать мебель в кризис — выгодно»

Акция завершена

Акция «Покупать мебель в кризис — выгодно»
Обновить к весне интерьер своего дома и при этом серьезно сэкономить предлагает сеть фирменных магазинов мебели «Королевство сна».

23 февраля в «Королевстве сна» стартует весенняя акция, в рамках которой на 20% снижаются цены на все модели матрасов "Кондор", а также наматрасники. Кроме того, действует скидка 10% на абсолютно весь ассортимент магазина: от крупногабаритной мебели до самых мелких декоративных элементов.

Условия проведения акции:
1. Акция проводится на территории Республики Беларусь.
2. Покупателям предоставляется скидка 20% на матрасы и наматрасники «Кондор» и скидка 10% на все другие товары.
3. Покупателям в городах Витебск, Орша, Полоцк, Новополоцк предоставляется скидка 20% на весь ассортимент магазина. Отдельная акция действует для продукции фабрики "Лером" - скидка 10%.
4. Скидка также действует при заказе через интернет-магазин.
5. Скидки не суммируются с любыми другими скидками в рамках действующих акций и не распространяются на уцененные ранее товары.
6. Скидки не распространяются на товар, приобретаемый в рассрочку либо оплачиваемый по карте "Халва".В нынешней экономической ситуации акция в сети магазинов «Королевство сна» - это один из наиболее выгодных способов приобрести действительно качественную мебель и ортопедические матрасы по необычайно низкой цене.


Королевство сна
В «Королевство сна» покупателей ждет широчайший выбор современной мебели. Это самые разные кровати, спальни, мебель для гостиной, прихожей, столовой, детской, а также аксессуары, постельное белье, светильники и декоративные предметы интерьера.
Ассортимент магазина впечатляет разнообразием представленных моделей и стилей и широким выбором лучших современных материалов. Всегда актуальное натуральное дерево, кованый металл, долговечная и модная экокожа, благородная натуральная кожа - у каждого материала свои преимущества, и о каждом из них могут подробно рассказать профессиональные продавцы-консультанты.


Акция в «Королевство сна»
В магазинах «Королевство сна» представлен также полный спектр ортопедических матрасов «Кондор». Выбирая подходящую модель матраса в торговом зале, покупатели могут не только посоветоваться с консультантом и прочитать подробную информацию, но и лично проверить, какая степень жесткости матраса будет наиболее комфортной.

Весенняя акция в «Королевство сна»
Весенняя акция в «Королевство сна» - это очень выгодное предложение. И дело не только в скидках, но и в том, что покупателям предоставлен "докризисный" выбор качественной мебели - по ценам 2014 года и в пока еще широком ассортименте. Новых поставок в ближайшее время в связи с кризисом может не быть вообще, либо они будут сильно ограничены, так что важно именно сейчас успеть выбрать мебель по своему вкусу и приобрести ее по доступной цене. Поэтому стоит поспешить в «Королевство сна» - и встретить весну с радостью, комфортом и новой мебелью!

Мебель в «Королевство сна» 
Адреса фирменных магазинов «Королевство сна» Беларуси >>> 

г. Минск, ул. Я. Коласа, 37, тел. (029) 674-94-95;
г. Минск, Долгиновский тр., 188 (Магазин-склад готовых матрасов), тел. (029) 144-75-44;
г. Брест, ул. Московская, 368 (ТЦ "Дом мебели"), 3 этаж, (044) 766-22-66;
г. Гомель, ул. Советская, д. 97, корп. 2, тел. (029) 102-2-102;
г. Гродно, ул. Лиможа, 32б (ТЦ "Буслик", "Алми"), пав. 3, тел. (044) 578-10-95;
г. Могилев, ул. Габровская, 41 (ТЦ "Стиль"), 2 этаж, тел. (044) 714-19-60;
г. Витебск, ул. Терешковой (возле "Эвиком"), 3 этаж, тел. (029) 322-89-19;
г. Полоцк, пр. Скорины, 37 (ТЦ "Стрелец"), пав. 37, тел. (044) 530-93-07;
г. Новополоцк, ул. Нефтяников, 6 (ТЦ "Зодиак"), тел. (044) 566-33-66;
г. Орша, ул. Мира, 4 (ТЦ "Центрум"), 4 этаж, тел. (044) 544-34-12

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно