24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидки до 20% на всю коллекцию языков

Акция завершена

Время работы пн.-пт.: 10:00 — 19:00; сб.: 10:00 — 18:00; вс.: Выходной

В августе скидки на всю коллекцию языков до 20% в школе иностранных языков «Streamline»!

Лето опять пролетает стремительно, казалось бы, не успев начаться. Но не будем хандрить! Кто сказал, что золотая осень хуже?! Мы сейчас живем предвкушением новых открытий и встреч, которые подарит всем наступающий учебный год. И судя по количеству отзывов, которые постоянно приходят к нам на электронную почту, наши студенты уже успели соскучиться по занятиям в школе Streamline.

Поэтому мы рады объявить, что открываем новый учебный сезон! Обязательно приходите к нам уже сейчас – в августе – в офисы на ул. Романовская Слобода, 13 и пер. Броневой, 11 для того, чтобы выбрать курс, записаться на обучение и воспользоваться сезонной скидкой до 20%!  За лето мы приготовили для вас много новинок, о которых с удовольствием расскажем.

Также приглашаем всех посетить наш новый просторный офис, который находится в самом центре Минска по адресу: улица Революционная, 10. В августе и сентябре там можно будет записаться на любую из наших программ и заодно познакомится с недавно открывшимся Центром VIP-обучения Streamline.

Мы очень надеемся, что с открытием нового офиса, ваша встреча со Streamline будет еще более комфортной и задаст отличное настроение всему учебному году 2015–2016!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Открытие центра VIP-обучения Streamline

Мы уже объявили наших звёздных преподавателей!

  

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно