24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидка 30% на курсы иностранных языков

Акция завершена

Время работы пн.-пт.: 08:30 — 19:00

Кто из нас не любит путешествия? Путешествия – это очень хорошее увлечение, которое расширяет кругозор, обогащает знаниями и приносит массу позитивных впечатлений.
Именно поэтому все профессии, связанные с туризмом, настолько привлекательны и востребованы. Они дают шанс побывать в разных уголках мира и зарабатывать при этом хорошие деньги.
Одно из обязательных требований к менеджеру по туризму - знание иностранного языка! Без знания иностранного языка Вы не сможете вести отдельное туристическое направление или организовывать серьезные туры, принимать иностранных граждан.
Знание иностранного языка важно для еще одной интересной профессии: Менеджер/администратор гостиничного бизнеса. Менеджеру нужно постоянно общаться с иностранными гражданами. Во многих гостиницах знание языка - это важное требование даже для обслуживающего персонала. Попасть на должность менеджера гостиничного бизнеса со знанием иностранного языка гораздо проще и заработная плата при этом только увеличивается.
26 сентября – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЯЗЫКОВ, а 27 сентября – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА!
И у Вас есть уникальная возможность пройти три курса со скидкой и получить возможность найти высокооплачиваемое и интересное место работы! Спешите! Приобрести курсы со скидкой 30%  Вы сможете только 24, 25 и 28 сентября!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно