24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидка 30% на детский дачный домик

Акция завершена

Время работы пн- вс. 09:00 — 21:00

У этого очень детально выполненного дачного домика: крыша выложена черепицей , дверь в полный рост ребенка и окна со ставнями.

Все малыши, независимо от пола и возраста, любят детские игровые домики. Пожалуй, не найдется ребенка, который ни разу не выстаивал бы себе уютное «жилище» из диванных подушек, а во время прогулок на детской площадке проходил бы мимо маленького сказочного замка, хижины или беседки. Игровой домик выделяет для детей личное пространство, где малыши могут вести собственное хозяйство и заниматься своими «важными делами».

Пластмассовые домики для детей не промокают и не портятся от дождя или снега. Особая технология производства и свойства материала придают готовой игрушке морозоустойчивость, поэтому детский сборный домик можно не демонтировать на зимний период, и малыши могут играть в нем круглогодично. Тем не менее, если в этом есть необходимость, любой представленный на сайте детский домик можно легко и быстро разобрать и установить на новом месте.

В отличие от дерева, пластик не разрушается от воздействия влаги. К тому же за ним легко ухаживать. Для того чтобы очистить разборный детский домик от пыли и грязи, достаточно направить на него струю воды. Всего 2 минуты и игрушка выглядит как новая!

Размеры: 140*108*116 см.
Цвета: зеленый, желтый, розовый.
Страна производитель — Израиль.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно