24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Прочее

Скидка 10 % при бронировании залов до 30 апреля 2016 года

Акция завершена

Категория Банкеты

Вот и пролетела снежная зима, и совсем скоро нас будет греть солнечными лучами теплая и яркая весна, а для счастливых пар наступило волнительное время планированием самого важного события – свадьбы.

А это значит, что появился повод не только для радости, но и для переживаний, суеты и расходов. Если вы подыскиваете презентабельный и уютный банкетный зал для свадьбы, то Ресторан «Гасцінны маентак» предлагает на выбор четыре просторных помещения и делает подарок всем парам, которые решат доверить нам своё торжество – скидку 10 % при бронировании залов до 30 апреля 2016 года.

Интерьер ресторана «Гасцінны маёнтак» выполнен в белорусском стиле. В отделке присутствует много натурального дерева и природных оттенков, что создает здесь теплую и уютную атмосферу. Акценты расставляют детали декора с национальным колоритом. В летний период вы можете организовать мероприятие на террасе. С нее открывается прекрасный вид на зеленые окрестности Логойска.

Чтобы в вечернее время гости не зябли, мы предоставляем каждому теплый плед.

Кроме того, ресторан «Гасцінны маёнтак» может организовать выездное обслуживание вашего торжества на любой подходящей для Вас площадке, с предоставлением шатра до 100 человек и помощью с декором. Если торжество растягивается на несколько дней, вы можете поселить гостей в гостинице, а чтобы они не скучали – предложить широкий выбор развлечений ГСОК «Логойск».

Ресторан «Гасцінны маёнтак» - ваш праздник с белорусским настроением!

Бронирование: +375 (29) 349-34-35, +375 (44) 542-23-92

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.

Фото

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно