24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Скидки на групповые занятия в тренажерном зале с Лолой Романович

Акция завершена

Направление Групповые занятия, Тренажерный зал
Инфолиния +375 44 511-11-19, +375 17 303-39-33

На улице весна, лето не за горами, а вы все никак не можете найти для себя весомый аргумент, чтобы записаться в тренажерный зал?
ВНИМАНИЕ, НЕ ПРОПУСТИТЕ! В «АрGYMенте» стартует эксклюзивное направление – ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ со звездой нашего фитнес-центра Лолой Романович! Занятия будут проходить в мини-группах по 3-5 человек, предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Кому?
- тем, кому персональные индивидуальные тренировки с железом не по карману, но очень нужна правильная техника, отличный результат и хорошая компания (акционная стоимость групповых занятий в тренажерном зале вас приятно удивит, более того, приобретать абонемент для этого не нужно)
- тем, кто нуждается не только в тренировках, но и в поддержке и сильнейшей мотивации
- тем, кто проходя мимо плакатов и бигбордов нашего фитнес-центра, хоть раз задавался вопросом «насколько трудно «слепить» такую фигуру»?
- и, наконец, тем, кто всю жизнь думал, что тренажерный зал – это не для него. Лола наверняка изменит ваше отношение к залу и научит искренне любить железный тренинг! А там и до «свободного плавания» недалеко.

Официальное лицо «АрGYMента», сертифицированный тренер по бодибилдингу, ученица знаменитого Эдуарда Бизюка, популярный фитнес-блогер и модель, автор первого в Беларуси провокационно-эпатажного фитнес-сериала «БезусLOвный АрGYMент», тренер команды выступающих спортсменов Argyment team, обладательница статуэток престижных медиапремий «Persona Instagram» в номинации «Perfect body» и «BHC Women awards» в номинации «Самое сексуальное тело столицы», – о Лоле можно рассказывать очень и очень долго. Впрочем, вы запросто сможете разузнать все секреты у нее лично, если запишетесь в ее мини-группы. 

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Предварительная запись осуществляется по номерам +375 44 5 11111 9 и +375 17 303 39 33

При дальнейшем составлении расписания будут учтены пожелания записавшихся. Вы также можете создать свою собственную мини-группу от 3 до 5 человек и оставить заявку на конкретный день и конкретное время.

ВАЖНО: при предварительной записи в мини-группы ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждайте о своих противопоказаниях по здоровью.
Группа начинает свою работу при условии, что в нее набрано не менее 3-х человек.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно