24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Акция «Групповое занятие с Полиной Гуменюк всего за 15 рублей»

Акция завершена

Время работы Пн-пт. с 07:00 - 23:00, сб-вс. с 09:00 - 22:00
Направление Групповые занятия, Фитнес

Внимание! Групповые занятия в тренажерном зале набирают популярность во всем мире, и наш фитнес-центр одним из первых в Беларуси активно развивает это направление. Мы рады сообщить, что стартует набор в новые группы — группы Полины Гуменюк!

Кому:
- тем, кто имеет (или не имеет) определенные противопоказания, очень хочет заниматься в тренажерном зале и нуждается в помощи высококвалифицированного специалиста: Полина гарантированно поможет улучшить вашу форму, не навредив при этом здоровью!
- тем, кому нравится заниматься в компании: дух групповых тренировок явно не даст заскучать и расслабиться
- тем, кто нацелен долгосрочный результат и понимание собственного тела

Оставляйте заявки на групповые занятия с Полиной Гуменюк на удобное для вас время по номеру телефона 8 (044) 5-11111-9 уже сегодня. Исходя из этих заявок, мы сформируем и запустим группы

Внимание! Действует горячее акционное предложение: стоимость занятия в группе составляет всего 15 рублей (включая вход). Торопитесь! Класс начинает свою работу при условии наличия не менее 3-х человек в группе

О тренере: 
Полина имеет за плечами около девяти лет в тренажерном зале, пять из которых она работает инструктором. Девушка является высококвалифицированным профессионалом: помимо фитнес-сертификата курсов при БГУФК Полина имеет сертификат тренера FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса, г. Москва) по профилю "персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу". Этот сертификат аккредитован EHFA (European Health & Fitness Association, сейчас преобразована в EuropeActive). Девиз Полины в работе – «Не навреди!».

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно