24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Акция «Занятие в группе тренажерного зала за 15 руб.»

Акция завершена

Направление Групповые занятия, Тренажерный зал

Внимание! В фитнес-центре «АрGYMент» идет набор в эксклюзивные ГРУППЫ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА!

Групповые занятия в тренажерном зале — это ультрасовременное направление, которое вы вряд ли встретите в большинстве белорусских фитнес-клубов. Можете не сомневаться: наши профессиональные тренеры сделают все для того, чтобы ваша фигура этим летом выглядела максимально спортивно и подтянуто. Пусть вас не смущает работа в группе (от 3 до 5 человек): внимания инструктора хватит всем, а командный дух еще больше смотивирует на достижение цели!

Итак, ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ в тренажерном зале фитнес-центра «АрGYMент» — это:

  • Гарантированное похудение и мышечное «пробуждение»: вы непременно увидите приятные изменения в кратчайшие сроки, а ведь до лета осталось меньше месяца!
  • Детальный инструктаж: вы научитесь работать со всеми тренажерами, более того, обучитесь нюансам выполнения упражнений, чтобы впоследствии обезопасить себя от ошибок в технике и травм.
  • Потрясающее настроение и сладкие цены: стоимость занятия в группе — всего 15 рублей (в сумму входит и тренер, и само посещение зала).
  • Эксклюзив! Не тратьте свое драгоценное время на поиски и размышления, скорее записывайтесь в группы тренажерного зала по номеру +375 (44) 5–11111–9 на желаемое время и начинайте продуктивную работу над собой. В соответствии с запросами по времени мы подберем вам тренера и сформируем группы.

Помните: до лета осталось меньше месяца. Вы еще успеете прийти в свою лучшую форму!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно