24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Туризм и отдых

Акция «Ночь Хэлоуинна в турфирме»

Акция завершена

В Хэллоуин вам будет страшно от размеров скидок на туры от «Хэппи турс»!

Сладкие, как спелая тыква; огромные, как тыква у бабушки на грядке; доступные, как тыква, которую выращивают без особых усилий; разных видов и размеров, как многообразные сорта тыквы.

Это все о них – о скидках в «Хэппи турс» в самую тыквенную ночь в году – Хэллоуин!

Сотрудники «Хэппи турс» не будут ходить по вашим квартирам в костюмах чудовищ и выторговывать сладости! Для своих клиентов «Хэппи турс» подготовил ОГРОМНЫЕ, как спелая тыква скидки, на самые ЯРКИЕ ТУРЫ – рождественские и новогодние!

От 20 до 60 - это не диаметр тыкв в офисах «Хэппи турс» в Минске и Витебске – это размеры скидок на туры в ночь Хэллоуина!

Найти нас 31 октября будет совсем несложно: кроме привычных адресов в Минске (пр. Независимости, д.85б ) и Витебске (Горовца, д.8а) офис «Хэппи турс» среди прочих выделят тыквы и свечи, которые украсят офисы туроператора только в это ночь!

Для того чтобы попасть атмосферу Хэллоуина и приобрести туры ПО НЕВЕРОЯТНЫМ СКИДКАМ, приходите в офисы «Хэппи турс» (Минск, пр. Независимости, 85б; Витебск, ул. Горовца, 8а) 31 октября 2016 года!

В какое время можно попасть на Хэллоуин в «Хэппи турс»? На протяжении всей ночи! Мы будем ждать вас 31 октября с 21.00 до 07.00!

«Ночь Хэлоуинна» в «Хэппи турс» - это возможность, оплатив лишь туруслугу, забронировать себе тур со сладкой скидкой!


Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно