24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Одежда

Скидка 30% на всю одежду для будущих мам

Акция завершена

Время работы пн.-пт.: 10:00 — 20:00 сб.-вс.: 11:00 — 19:00

Предновогодняя распродажа в NEWFORM!

 Ах, как все любят предновогоднюю лихорадку! Только в эти предпразничные дни мы все ускоряемся, закрываем годовые отчеты, стараемся закончить все важные дела, успеть сделать то, успеть сделать это... чтобы потом замереть в момент боя курантов, вспомнить уходящий год, со всеми его горестями и радостями, наполниться надеждой на год наступающий и ... снова начать бежать. С новыми силами, с верой в то, что этот год будет самым удачным, принесет много радостных моментов и улыбок, много новых открытий и приятных сюрпризов...

А пока мы находимся в ритме предпраздничной суматохи, когда за оставшиеся до Нового года дни нам нужно нарядить елки, найти платье к новогодней ночи и корпоративу, купить подарки, и много всего другого. А особенно сложно это делать, когда вы уже вдвоем - а это значит, двойная нагрузка на маму. Поэтому NEWFORM, заботясь о Вас, дорогие будущие мамочки, поможет Вам подобрать красивую одежду для вашего меняющегося сейчас тела, да еще и по приятным ценам!

Мы объъявляем ПРЕДНОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ!

- 30% на всю одежду для будущих мам!

А для тех, кто не знает что подарить своим беременным женам, сестричкам, дочкам, мы рекомендуем подарочные сертификаты магазина NEWFORM.

Спешите к нам за подарками и новогодним настроением!!!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно