24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Только с 25 по 27 мая Вы можете приобрети клубную карту Classic с выгодой 30%

Акция завершена

Размер скидки 30%
Время работы пн-пт: 07:00—23:00, сб-вс: 08:00—23:00
Инфолиния 7000 (Velcom, МТС, Life), +375 (44) 55 44 095

Вы этого ждали! Уникальные условия на покупку клубной карты!

21 мая evo wellness club исполняется 7 лет. Мы благодарим Вас за то, что все эти годы Вы выбирали нас! Весь май мы дарили Вам подарки, радовали сюрпризами и в то же время интриговали, а что же будет дальше? И вот сегодня, в День Рождения evo wellness club, мы готовы преподнести Вам главный подарок – уникальные условия на покупку годовой карты Classic.

Только с 25 по 27 мая, в честь Дня Рождения evo, Вы можете приобрети клубную карту Classic с выгодой 30%! Приятным бонусом станет возможность дополнительной заморозки карты сроком на 30 дней!

Годовая карта Classic это – это лучший вариант клубного членства для тех, кто планирует уделять много времени тренировкам. Приобретая карту Classic, Вы получаете:

● неограниченное количество посещений клубной зоны, включающей в себя тренажерный зал, групповые занятия, аквазону с 24-метровым бассейном, саунами и джакузи;

● 2 велнес-консультации спортивного врача;

● 45 дней заморозки карты + еще 30 дней в подарок;

● 4 гостевых визита для Ваших друзей.

Такие условия могут быть только раз в году, и только в течение трех дней! Количество карт ограничено. Бронируйте Вашу годовую карту Classic  в отделе продаж evo wellness club по телефонам 7000 (Velcom, МТС, Life) и +375 (44) 55 44 095.

Не упустите уникальную возможность окунуться в мир велнеса, чтобы занятия спортом приносили Вам не только здоровье и красоту, но и ощутимый покой, гармонию и радость каждого дня!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно