24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 10% на работу врача

Акция завершена

Категория Уход за лицом, Уход за телом
Время работы пн.-пт.: 09:00 — 20:00; сб.-вс.: 10:00 — 17:00

Медицинский центр «ОртоМед» | Скидка 10% на работу врача первым 10-и записавшимся на процедуру 

Безоперационная подтяжка кожи лица и тела с помощью 3D мезонитей в Гродно осуществляется в медицинском центре «ОртоМед».

В течение последних лет в мире набирает популярность метод омоложения лица и туловища
с помощью постановки мезонитей. Сам метод родился в Южной Корее, и часто его называют еще "тредлифтинг". Мезонити представляют собой в основном хирургический шовный материал - полидиоксанон, соединенный с иглой проводником. Полидиоксанон давно применяется в медицине и реакция тканей организма человека на него хорошо изучена. Мезонити устанавливаются на уровне
подкожно-жировой клетчатки с учетом зон максимальной подвижности и линий натяжения кожи. Процедура проводится под местным обезболиванием (используется крем), малотравматична, легко переносится пациентами. Восстановительный период, как правило, не требуется. Нежелательные явления, возникающие очень редко (болезненность и отечность тканей в местах постановки нитей, кровоподтеки), носят кратковременный характер и бесследно проходят в течение недели.
Через 6 - 8 месяцев мезонити полностью рассасываются, но за этот период вокруг них образуется мощный каркас новых коллагеновых волокон в коже. Эффект от постановки мезонитей - минус 6-10 лет. Он виден сразу и сохраняется 1 - 3 года в зависимости от возраста пациента, состояния кожи, обмена веществ. Постановка мезонитей является методом выбора при потере упругости и обвисании кожи.В течение последних лет в мире набирает популярность метод омоложения лица и туловища с помощью постановки мезонитей. Сам метод родился в Южной Корее, и часто его называют еще "тредлифтинг". Мезонити представляют собой в основном хирургический шовный материал - полидиоксанон, соединенный с иглой проводником. Полидиоксанон давно применяется в медицине и реакция тканей организма человека на него хорошо изучена. Мезонити устанавливаются на уровне подкожно-жировой клетчатки с учетом зон максимальной подвижности и линий натяжения кожи. Процедура проводится под местным обезболиванием (используется крем), малотравматична, легко переносится пациентами. Восстановительный период, как правило, не требуется. Нежелательные явления, возникающие очень редко (болезненность и отечность тканей в местах постановки нитей, кровоподтеки), носят кратковременный характер и бесследно проходят в течение недели. Через 6 - 8 месяцев мезонити полностью рассасываются, но за этот период вокруг них образуется мощный каркас новых коллагеновых волокон в коже. Эффект от постановки мезонитей - минус 6-10 лет. Он виден сразу и сохраняется 1 - 3 года в зависимости от возраста пациента, состояния кожи, обмена веществ. Постановка мезонитей является методом выбора при потере упругости и обвисании кожи.


Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно