24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Любые виды мелирования со скидкой 10%

Акция завершена

Категория Парикмахерские услуги
Время работы пн.-пт.: 08:00 — 20:00; сб.-вс.: 09:00 — 18:00

Любые виды мелирования (Классическое, Калифорнийское,  Венецианское) 10%

В салоне «Де Пари Шарм» приятная атмосфера, всегда вкусный чай кофе, душевный прием и опытные профессионалы парикмахеры. Они не просто окрашивают - они придают образ, при этом заботятся о здоровье Ваших волос.

При сложных окрасках очень важен высокий уровень мастера. Таких Вы найдете в салоне «Де Пари Шарм». Хорошие отзывы, высокий уровень подготовки, опыт, постоянная поддержка производителя материалов. Estel - производитель краски для волос и сопутствующих препаратов - постоянно проводит семинары на базе нашего салона по технологии правильного и бережного окрашивания. В случаи необходимости наши мастера могут в любой момент связаться с технологом Estel и контактным лицом лаборатории производителя (на базе Государственного Технологического Института, Санкт-Петербург). Всегда в наличии полная палитра красок, соответствующих оксидантов, блондарантов, хром энергетического комплекса. Всего это мы сделали для достижения стабильного результата окрашивания волос. Все для того, что бы Вы были неотразимы.

Краски мирового уровня DeLuxе - краска для стойкого окрашивания и тонирования, при этом сведено к минимуму агрессивное воздействие на волос, а витамины и другие полезные вещества делают волосы шелковистыми и блестящими.

Новая технология 3D окрашивания волос, которая стала популярной не так давно, позволяет добиться потрясающего эффекта переливающегося и объемного цвета волос, которые постоянно меняют свой оттенок. Окраска волос в новом стиле радикально изменила представления о колористике и теперь у каждой из нас есть возможность получить любой цвет волос, неотличимый от натурального.

В нашем салоне после окраски в нашем салоне мы предлагаем пройти лечебно-восстановительную процедуру экранирования всего за 70 000 руб. вне зависимости от длины волос. 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно