24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 20% на Спа-уход для ваших волос

Акция завершена

Размер скидки 20%
Категория SPA, Парикмахерские услуги
Инфолиния +375 44 505-43-12

Весной, как никогда наши волосы нуждаются в уходе и питании.

Ваши волосы после зимы потеряли силу и природный блеск? Уход за волосами от CHI, что вам нужно. Уникальные натуральные компоненты препаратов проникают в структуру волоса, эффективно питают и восстанавливают изнутри. Устройте своим локонам  настоящий SPA-отдых.

Вы можете купить оригинальные средства для ухода за волосами от американского бренда CHI в тай-спа Баунти со скидкой -20%.

Косметика CHI порадует Вас самыми разнообразными средствами для ухода за волосами.

Благодаря научным разработкам, которые ежедневно ведут специалисты компании, потребители имеют возможность ухаживать за волосами и кожей головы максимально эффективно. Применение препаратов CHI даст вам отменные результаты, быстро устранит все проблемы и активно защитит локоны от повторного травмирования. Натуральный состав гарантирует полную безвредность средств для организма и позволяет использовать их длительное время. Протеины шелка доставляют увлажняющие и питательные компоненты вглубь клеток, что является залогом красоты и здоровья сияющих волос.

Серия CHI Argan Oil — четырехуровневая система от CHI, наполняет волосы витаминами, влагой и питательными элементами, входящими в состав масел которые лежат в основе действия системы. Продукты серии CHI Argan Oil, делают волосы идеально гладкими, предотвращают спутывание и восстанавливают структуру волос. Система включает в себя уникальное сочетание масла Аргана, масла Моринга и керамики СHI, полученных естественным путем для омоложения, восстановления и увлажнения тусклых, секущихся и поврежденных волос. Керамическое соединение CHI и гидролизированный шелк, входящее в состав серии продуктов по уходу за волосами, использует керамику и протеины для создания превосходной защиты для волос, придает силу и блеск. Использование средств линии обеспечивает надежную защиту волос от УФ излучения и при работе с термо-инструментами CHI Argan Oil идеально подходит для женщин с сухими, тусклыми или поврежденными волосами, которые хотят как увлажнить волос, так и сделать их более здоровыми и молодыми, чтобы улучшить общее состояние и внешний вид волос.

Шампунь с маслом чайного дерева CHI Tea Tree Oil кроме очищающих свойств, благотворно влияет на кутикулы волос, сохраняя баланс влаги кожи головы.

Кондиционер с маслом чайного дерева Tea Tree Oil идеально подходит склонной к раздражениям и сухости кожи головы, помогает компенсировать недостаток влаги, обладает успокаивающим эффектом.

Восстанавливающая маска с маслами чайного дерева. Маска интенсивно увлажняет волосы, восстанавливая их жизненные силы. CHI Tea Tree Oil Revitalizing Masque содержит натуральные масла, которые обеспечивают здоровье не только волос, но и кожи.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно