24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Акция «Дарсонвализация (или лазеротерапия) для волос по низким ценам»

Акция завершена

Категория Парикмахерские услуги
Инфолиния +375 17 355-00-45, +375 33 650-60-94

Дарсонвализация (или лазеротерапия) для волос – это процедура, которая представляет собой расчесывание сухих и чистых волос специальным прибором с насадкой-электродом в виде гребня. Воздействие на волосы осуществляется медленным перемещением этого «гребня», который прижимается к коже головы от середины теменной области по направлению к височной и от теменной области — к затылочной.

Лечение волос дарсонвалем основано на раздражающем воздействии токами высокой частоты на мелкие сосуды, нервные окончания, клеточные структуры, сальные и потовые железы. В результате активизируются функции кожных желез и освобождаются их протоки, а также повышается тонус мышечных волокон, которые невероятно сложно задействовать естественным путем.

После применения дарсонваля волосы лучше растут, ведь во время процедуры возникает кратковременный спазм, а потом расширяются капилляры, что ведет к значительному улучшению микроциркуляции лимфы и крови в тканях головы. Это способствует увеличению притока артериальной крови и к волосам доставляется больше питательных веществ, микроэлементов и кислорода. Кроме этого, из стеклянного электрода исходит слабое УФ-излучение, которое оказывает губительное воздействие на различные патогенные микроорганизмы.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Медленный рост волос, ломкость и повышенная сухость локонов – основные показания к применению дарсонвализации. Помогает ли дарсонваль от выпадения волос? Да. Эта процедура справится даже с повышенным диффузным выпадением волос. Также ее назначают при:

жирной или сухой себореи кожи головы;

гнойничковых или воспалительных процессах на коже;

любых видах алопеции (только на начальных стадиях).

Проведение дарсонвализации при выпадении волос более эффективно при нанесении на кожу и волосы специальных лечебных коктейлей. Это могут быть различные смеси с противовоспалительными или противогрибковыми препаратами, увлажняющими средствами, витаминами или микроэлементами. Под действием импульсного тока все полезные компоненты коктейлей лучше и быстрее проникают в кожу.

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ

Комплекс для стимулирования роста волос «Рапунцель» 
(стрижка горячими ножницами Jaguar + уход за волосами маслом аргана + дарсонвализация кожи головы)

волосы средней длины 28р вместо 44р

длинный волос 30р вместо 46р

очень длинный волос 32р вместо 50р

Дарсонвализация волос

1 сеанс (20 мин.) 10р

при покупке абонемента от 5 сеансов 8р за 1 сеанс

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно