24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 10% на массаж лица с уходом

Акция завершена

Размер скидки 10%
Инфолиния +375 29 839-29-79

При покупке комплекса 6-8 процедур ПИР на массаж лица с уходом предоставляется скидка 10% до конца сентября.

Постизометрическая релаксация мышц лица (ПИРМ лица) - это новейшая методика, созданная для восстановления естественного состояния мышц лица благодаря определенному воздействию руками массажиста на мышечный каркас. ПИРМ мышц позволяет пациенту расслабиться и тем самым нормализовать тонус мышц лица.В результате расправляются морщины, улучшается питание кожи, проходят следы стресса, образуется эффектная внешность, отличное здоровье, полная работоспособность и хорошее настроение, без инъекций и каких-либо разрезов.

Длительность курса 6-8 сеансов ПИРМ с повторным курсом через 3 или 4 месяца.

Как это работает: 

ПИРМ позволяет каждому человеку нормализовать тонус мышц лица и шеи, что в результате улучшает трофику тканей (помогает расправить морщины), улучшает питание кожи. Благодаря данной методике осуществляется естественное и благотворное воздействие на мышцы лица без инъекций и каких-либо разрезов, а просто благодаря рукам массажиста.

Эта процедура не является классическим массажем с разнообразными поглаживаниями и поверхностными воздействиями. Методика ПИРМ – это набор приемов, воздействующих на более глубокие структуры нашего лица, а именно — на мимические мышцы, формирующие рельеф кожи, все наши складки и морщины. Пациент при проведении методики выполняет указания массажиста, активно помогая ему, также важно специальным образом дышать. Техника остается уникальной при таких проблемах, когда наблюдается отвисание щек, чересчур явно выраженная носогубная складка, сильно нависающие веки. Лишь при выполнении методики ПИРМ настолько хорошо и тщательно прорабатывается щечная мышца, которая поднимает нижнюю часть щеки, а также задействуется круговая мышца рта и скуловые мышцы, остающиеся малодоступными при других техниках. При выполнении процедуры массажист работает в перчатках, так как часть массажа проходит с внутренней стороны щеки.

После проведения сеанса:

— все ранее спазмированные и напряженные мышцы расслабляются

— существенно улучшается кровоснабжение лица и шеи

— улучшается цвет лица

— сходит отечность

— морщины разглаживаются

— улучшается зрение, слух

— проходят головные боли и психоэмоциональное напряжение

В результате, у Вас будет эффектная внешность, отличное здоровье, полная работоспособность и хорошее настроение. 

Постизометрическая релаксация мышц представляет собой средство, которое не имеет равных по своей эффективности и быстроте достижения лечебного эффекта. Ведь результат виден сразу же после процедуры, а  после выполнения полного курса он сохраняется на длительное время - до года и более. 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно