24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Акция «Зима в сети SPATIME»

Акция завершена

Категория SPA, Депиляция, Массаж, Парикмахерские услуги, Уход за лицом, Уход за телом, Эпиляция

Каждый из наших салонов готов распахнуть двери и предложить вам свои роскошные процедуры!

- Похудеть, согреться, получить массу удовольствия и надолго победить целлюлит вам предложат в салонах Эгоист&ка, SPA Paradise и Шевелюра. Разные мастера, авторские и проверенные техники, неизменно отличный результат. Выбирайте, где удобнее и ближе, и приходите. Ведь осень — самое подходящее время приводить свое тело в идеальное состояние к следующему пляжному сезону. Здесь предложат много различных видов массажа, а SPA-уходы за телом одурманят вас ароматами шоколада и имбиря, сауна согреет летним солнечным теплом, целебные ингредиенты маски и крема увлажнят, подтянут и тонизируют кожу.

- Ботокс, уход с Joico K-Pak, SPA-уход за чувствительной кожей головы от CHI выведут волосы из состояния стресса после летнего солнца. Эгоист&ка, SPA Paradise, Mei-Li и Шевелюра — каждый салон предлагает свою уникальную процедуру, приглашает немного освежить образ или даже полностью преобразиться с помощью прикорневого окрашивания волос и стрижки горячими ножницами.

- Сделать выразительный взгляд с помощью долговременной укладки, коррекции и окраски бровей. Вспомнить о коже лица, наиболее подверженной всем негативным факторам части нашего тела — уходы, массажи, аппаратные нетравматичные методики. И на закусочку – депиляция. Чтобы чувствовать себя уверенно на все 100 баллов.

Убеждайтесь, что отлично выглядеть – это не всегда дорого. По крайней мере с нами!

ПОДРОБНЕЕ

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно