24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 80% на криолиполиз тела

Акция завершена

Размер скидки 80%
Категория Уход за телом
Время работы Пн–Сб: 08:00 – 22:00; Вс: 09:00 – 19:00

Бестселлер лучших европейских клиник по коррекции фигуры теперь и в Минске! 

Криолиполиз — единственная методика, позволяющая за 1 процедуру избавиться от 50% жировой ткани без операции и риска! Салон красоты «ВЕГА», руководствуясь правилом о том, что роскошь должна быть доступной, гарантирует, что процедуру криолиполиза теперь может сделать каждый!

Эффект криолиполиза:
• 100% избавление от локальных жировых отложений посредством охлаждения жировых клеток в проблемной зоне;
• значительное уменьшение объемов тела;
• эффективная борьба с целлюлитом;
• похудение и коррекция фигуры;
• максимальное снижение отечности тела;
• уменьшение дряблых и обвисших участков кожи.

Криолипосакция – это аппаратная безоперационная косметологическая процедура по устранению лишних жировых отложений и моделированию контуров тела с помощью воздействия холода.

Похудение происходит плавно в течение одного-трех месяцев. Криолиполиз не требует анестезий, разрезов, реабилитационного периода, не оставляет шрамов, рубцов и осложнений, поэтому является прекрасной альтернативой пластической хирургии.

Неоспоримое преимущество методики криолиполиза – возможность моделировать контуры тела по своему желанию, не отказывая себе в привычном рационе и образе жизни, избавиться от жировых тканей в тех зонах, где бессильны диеты и спорт: живот, спина, бедра (внутренняя и внешняя поверхности), колени, плечи. 

Для обработки разных зон тела специально созданы две насадки для аппарата криолиполиза: большая эффективно работает на таких частях тела, как живот, талия, спина, малая рассчитана на устранение умеренных жировых отложений и работу с труднодоступными зонами (руки, внутренние поверхности бедер). 

Процедура криолиполиза
Перед тем, как приступить к проведению сеанса криолиполиза специалист осведомляется о состояние здоровья клиента, вместе они согласовывают ту проблемную зону, над которой будут работать. Затем клиент располагается в удобном кресле, косметолог выбирает насадку нужно размера, накладывает на область обработки гелиевую салфетку, затем фиксирует насадку. Вакуум затягивает внутрь жировую складку, и начинается процесс охлаждения. Надо отметить, что охлаждается исключительно жировая ткань, кожные покровы, кровеносные сосуды и нервные окончания не получают каких-либо травм. 

Методика криолиполиза
Процедура криолиполиза довольно длительна, но безболезненна и комфортна. За один сеанс возможна обработка 1,5-2,5 зон, не более, это связано с тем, что организм не в состояние переработать и утилизировать большое количество отмерших жировых клеток за один раз. Во время процедуры пациент может подремать, почитать или же сделать другие косметологические процедуры, например, чистку лица. По завершению можно вернуться без проблем к своим делам.

Общее количество процедур криолиполиза зависит от количества жировых отложений в зоне, которую клиент желает скорректировать. Может потребоваться от 1-8 сеанса с интервалом в 3-4 недели. Первые результаты появляются через 2-3 недели, окончательный эффект – через 4-6 недель.

Показания:
-  излишние жировые отложения в области живота и талии;
-  жировые складки в области боковых или задних поверхностей спины;
-  «галифе» и излишки жира на внутренней поверхности бедра;
-  жировые отложения в области коленей;
-  целлюлит и дряблая кожа на внутренней поверхности рук.

Противопоказания
Не смотря на то, что процедура криолиполиза хорошо переносится, не имеет реабилитационного периода и не дает осложнений, для ее проведения есть ряд противопоказаний:
- холодовая крапивница и подобные реакции на воздействие низкими температурами,
- нарушения кровообращения в проблемной зоне,
- диабетические полинейропатия,
- постгерпетическая невралгия,
- нарушение свертываемости крови,
- открытые раны, рубцы, грыжи в зоне воздействия.

Красота и стройность редко бывают бесплатными, мы либо вкладываем в свою внешность силу воли, сидя на диете и усиленно работая в спортзале, либо деньги. Криолиполиз – это как раз та процедура коррекции фигуры, которая сэкономит силы и нервы, ведь он помогает потерять 25-40% жировой ткани в зонах воздействия без голодания и ежедневных тренировок, и что немаловажно, с ее помощью можно моделировать свое тело согласно своим собственным представлениям об идеальной фигуре.

В нашем салоне работают специалисты с медицинским образованием, прошедшие обучение на аппарате для криолиполиза.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно