24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Коктейль летних предложений

Акция завершена

Время работы пн.-сб.: 08:00 — 22:00 вс.: 10:00 — 18:00

Сеть салонов красоты премиум класса "Итейра" всегда идет в ногу со временем! Всю вторую половину лета мы предлагаем специально разработанные нашими лучшими специалистами "Detox-SPA" программы за пол цены! Дарите себе здоровье с удовольствием в салоне Iteira Sensation!

Программа из серии Detox-SPA «Морской Бриз»: комплекс процедур, включающий в себя инфракрасную кабину, специальный комбинезон с лимфодренажным прессом и нанесение успокаивающего и расслабляющего геля. Благодаря комплексному воздействию на лимфу и массажной стимуляции тканей обеспечивается быстрый вывод токсинов из подкожных слоев тела и повышается тонус кожи.
Продолжительность: до 60 минут, стоимость 450 000 вместо 900 000!

Программа из серии Detox-SPA «Рецепт Клеопатры»: процедура проводится в SPA-капсуле, с нанесенными на тело скрабирующим AromaPeper кремом и оливковым флюидом. Действие программы направлено на очищение, полную релаксацию организма, наполнение энергией и повышение тонуса кожи.
Продолжительность: до 80 минут, стоимость 600 000 вместо 1 200 000!

Программа из серии Detox-SPA «Идеальный Силуэт»: в комплекс входит скрабирование, бандажирование с применением косметических бинтов и воздействие ультразвуком на аппарате BodySculpt. Результат программы - активное тонизирование, коррекция проблемных областей, антицеллюлитный эффект и глубокое очищение.
Продолжительность: до 90 минут, стоимость 800 000 вместо 1 600 000!

Дополнительные подарки к процедурам по коррекции фигуры в салоне Iteira Sensation!

При посещении трех сеансов любого массажа или трех процедур на аппарате «Endermolab» получайте в подарок услугу на аппарате «IceCare»!
Эксклюзивный аппарат «Endermolab», оказывающий такое действие на клетки подкожного жира, что они расщепляются и выводятся из организма естественным путем, представлен только в нашем салоне. Применять процедуру можно на любых участках тела и даже на лице!

Аппарат «IceCare» - новый итальянский аппарат, незаменимый в борьбе с локальными жировыми отложениями, в лечении целлюлита смешанного типа. Пластины аппарата генерируют холод и ультразвук, что обеспечивает «двойной удар» по жировым клеткам. Воздействие этого аппарата абсолютно безболезненно и протекает максимально близко к нормальным физиологическим процессам организма.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно