24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Бесплатный мастер-класс по моделированию причесок и особенностям ухода за волосами в зимний период

Акция завершена

БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по моделированию причесок и особенностям ухода за волосами в зимний период.

17 января в 13.00 в «Мон Платин Центр» состоится очередной тематический мастер-класс для девушек, желающих научиться самостоятельно создавать себе прически и правильно ухаживать за волосами зимой.

Сегодня интернет пестрит фото- и видео-уроками с руководствами о том, как же себя правильно и красиво «причесать». Но зачастую, обычному человеку, не так легко воплотить в жизнь эти советы. Приняв это во внимание, мы решили организовать встречу для всех желающих и поделиться секретами современных экспресс-причесок в домашних условиях.

Технолог компании и ведущий стилист нашего Салона Марина Бойко осветит все этапы создания прически: мы поговорим о том, как правильно вымыть волосы; как подготовить их к последующей укладке; из каких основных элементов складывается практически любая прическа и мн. др.
Особенностью такого мастер-класса является еще и блок практической части, в котором каждая девушка может научиться делать разные виды локонов, делать профессиональный начес, смоделировать прическу под пристальным руководством мастера-парикмахера.

Такие встречи для нас – всегда праздник! Мы рады видеть Вас в нашем салоне. Следите за новостями на нашем сайте. Мы уже планируем следующую встречу.

Посещение мероприятия только по предварительной записи.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно