24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Акция «Марафон стройности»

Акция завершена

Категория Уход за телом
Время работы пн.-пт.: 09:00 — 21:00 вс. 10:00 — 18:00

Привлекательное тело без особых усилий – мечта каждой женщины. Мы не обещаем сделать чудо за 1 неделю/месяц. Но гарантируем, что воспользовавшись нашим специальным весеннем предложением, за это время вы однозначно увидите позитивные изменения в своем внешнем виде. Более того, их заметят и окружающие! 

Примите участие в специальном проекте: МАРАФОН СТРОЙНОСТИ ОТ LINLINE

3 простых шага + 3 недели = тело готовое к лету
Мы подобрали оптимальный комплекс процедур: 3 ХИТА LINLINE в борьбе за стройность и красоту, который оказывает эффективное точечное воздействие на проблемные зоны:

ШАГ 1 – вакуумный массаж: усиливает кровообращение, нормализует обмен веществ, выводит из организма токсины и шлаки, уменьшает объемы и избавляет от целлюлита, делает кожу упругой и эластичной.

ШАГ 2 – обертывание «Альго-термия» (водоросли): стимулирует кровообращение, ускоряет процессы вывода шлаков и токсинов, повышает тонус кожи, помогает ей быстро восстанавливаться, возвращает упругость и свежесть.

ШАГ 3 – глубокий подводный массаж: помогает избавиться от лишнего веса и целлюлита, очищает организм, выводит шлаки, оказывает общеукрепляющее действие на весь организм, улучшает кровообращение, расширяет сосуды, снижает повышенное давление, приводит к расслаблению.

Специальному предложению выгодная стоимость - 860 000 руб.
Состав комплекса на 1 неделю (7-10 дней): 1 вакуумный массаж, 1 обертывание «альго-термия», 1 глубокий подводный массаж.
А каждую неделю на пути к Вашему телу мечты Вас ждёт полезный, тематический бонус от LINLINE:

ПОПРОБУЙТЕ эффект 1 недели – получите В ПОДАРОК консультацию специалиста по питанию и уходу за телом в процессе избавления от лишнего веса и сантиметров.

ПРЕОБРАЖАЙТЕСЬ дальше на 2 неделе – получите В ПОДАРОК купон со скидкой 10% на уходы за лицом. Чтобы к финишу прийти на все 100% обновленной.

ОБНОВЛЯЙТЕСЬ на 3 неделе - получите В ПОДАРОК тест-драйв лазерной эпиляции и купон со скидкой 15% на первую процедуру. Чтобы довести Ваше стройное тело до совершенства избавившись от нежелательных волос.

*возможно приобретение как комплекса только 1 недели, так и всех 3 недель.

А, чтобы поддержать Ваше стремление в изменениях к лучшему, LINLINE с радостью предоставляет Вам еще один БОНУС: при единовременной оплате всех 3 недель марафона – купон на комплекс «коррекция + окрашивание бровей» в подарок!

Но и это еще не все! Красивому стройному телу достойный отдых – и Вы этого достойны! Специальный подарок от туристического эксперта «Магеллан» - сертификат суммой 1 000 000 бел.руб. на экскурсионное обслуживание* (предоставляется также за единовременную оплату всех 3-х недель марафона).
*при покупке тура от 20 млн.бел.руб
*не подлежит возврату и обмену на денежные средства
*скидки и акции по данному сертификату не суммируются
*экскурсионное обслуживание от туроператора в стране пребывания 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно