24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Акция «Майские праздники»

Акция завершена

Время работы пн.-вс.: 08:00 — 21:00

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ в «НОВОМ ЛЕКАРЕ»:
Скидка 20% на терапевтическую стоматологию и УЗИ

Только с 7 по 10 мая 2016 года в медицинском центре «Новый Лекарь» действует специальное предложение – СКИДКА 20% на ультразвуковые исследования органов и систем, а также на услуги терапевтической стоматологии для взрослых и детей.
В этот период можно выполнить следующие виды УЗ-диагностики со скидкой 20%:
– УЗИ органов брюшной полости: почек и надпочечников, печени, желчного пузыря с определением или без определения его функции, поджелудочной железы, селезенки, мочевого пузыря;
– УЗИ сердца
– УЗИ сосудов: брахиоцефальных артерий, сосудистой системы рук и ног, брюшной аорты, почечных артерий
– УЗИ слюнных желёз
– УЗИ щитовидной железы
– УЗИ молочных желез
– УЗИ мышц и мягких тканей
– УЗИ лимфотических узлов
– УЗИ предстательной железы, мошонки

Во время УЗ-исследований проводится допплерографическое исследование показателей кровотока. Ультразвуковая диагностика проводится на оборудовании экспертного класса (Philips).

Также с 7 по 10 мая стоматологическое отделение «Нового Лекаря» приглашает всех воспользоваться выгодным предложением и посетить стоматолога-терапевта, получив при этом скидку на услуги в размере 20%.
Врачи стоматологи-терапевты «Нового Лекаря» выполняют не только тщательную профессиональную гигиену полости рта (снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом ProphiFlex), но и проводят качественное лечение различных стоматологических заболеваний у взрослых и детей – кариеса, пульпитов, периодонтитов, выполняют высокохудожественные реставрации зубов для исправления эстетических нюансов зубного ряда.

Все работы проводятся только под рентгенологическим контролем, что гарантирует высокое качество, надежность и безопасность оказываемых услуг. С целью более тщательного анализа состояния зубочелюстной системы в нашем центре можно выполнить компьютерную 3D томографию и заказать полное описание полученных данных врачом-рентгенологом.

«Новый Лекарь» – это всегда комфортная обстановка, современные материалы и инструменты, высококвалифицированные специалисты, специальное диагностическое оборудование (УЗ-аппараты экспертного класса, дентальный цифровой 3D-рентген). Все стоматологические кабинеты медицинского центра «Новый Лекарь» прошли технологическое переоснащение в 2014-2015 годах. 

Уточнить условия действующего предложения и записаться на приём можно по телефонам:
+375 17 328 35 36
+375 17 328 35 45
+375 29 102 02 03
+375 28 501 02 03
Медицинский центр «Новый Лекарь» работает ежедневно с 8:00 до 21:00.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно