24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

День рождения аквапарка

Акция завершена

Время работы пн.-вс.: 11:00 — 23:00

 Развлекательному комплексу «Аквапарк «Лебяжий» исполняется 2 года! 

21 мая сутки на пролет вся территория комплекса превратится в один большой праздник! 

Днем всех посетителей Аквапарка «Лебяжий» ждет развлекательная программа в акватории с участием звезд белорусской эстрады, сюрпризами и подарками!

Праздник в 12.00 откроет детский танцевальный перформанс «Пираты Карибского моря». Для гостей в течение дня выступят наши друзья-артисты: Лариса Грибалева, певец Дядя Ваня, группы Navi и Starlight! 

Среди посетителей мы разыграем множество призов: тур в Грецию на двоих, прогулку на яхте для всей семьи до 8 человек, сертификаты ювелирной компании «7 карат», сертификаты для взрослых и детей в акваторию и еще множество приятностей. Для детей в акватории пройдет детская анимационная программа и яркое шоу мыльных пузырей, а в холле будет действовать детская выставка больших поздравительных открыток от Академии творчества «Талент». Для именинников, которые родились 21 мая, будет действовать скидка 90% на любой билет! А фотоцентр акватории при покупке одной фотографии, вторую подарит бесплатно! 

Детский центр «Kazki» и космическая станция «Dark Ride» приглашают малышей на праздничную программу «СОЛНЕЧНАЯ ФЕЕРИЯ»! В программе мероприятия: выступление участницы проекта «Голос.Дети», главный юморист страны Евгений Крыжановский, детский юмористический тележурнал «ЮМОРИНКА», выступление харизматичного Дяди Вани, мотозона с завораживающими сюрпризами и огромное количество подарков!
Вечером на пирсе аквапарка будет работать прокат катамаранов, яхт, реверсивная канатная дорога, а в кафе будет действовать расширенное гриль-меню!

Празднования продолжатся и ночью! С 22:00 и до 05:00 вечеринка «Hola, Ibiza»! Всю ночь: киловатты звука и света, водные горки, джакузи, бассейн под открытым небом, релакс в spa-центре (7 бань и саун) и потрясающая шоу-программа! Каждый гость вечеринки «Hola, Ibiza» сможет принять участие в розыгрыше абонемента на двоих НА ВСЕ ЛЕТО!

Для этого нужно совсем немного – принести на вечеринку подарок любимому Аквапарку "Лебяжий"! Это может быть все, что угодно - от ваших плавок до поделки сделанной своими руками! Каждому участнику будет присвоен номер, который будет разыгран с помощью лототрона во время вечеринки!

Кроме того, гости примут участие в розыгрыше еще одного тура в Грецию на двоих, прогулку на яхте, сертификаты от кафе «Гараж», магазина одежды «Sisters», аквапарка, ювелирной компании и сети соляриев «Magic Sun»! 5 компаний смогут уехать на такси «Пятница» с вечеринки совершенно бесплатно! 

В программе «HOLA IBIZA!»: потрясающее фрик-шоу, песочное шоу, сеанс микромагии, шоу горячих камней в СПА-центре, зажигательные go-go, дефиле в купальниках, конкурс мокрых маек, аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift, нереальная атмосфера праздника и много красивых гостей! 

Среди приглашенных будут зажигать 50 девчонок из танцевальной школы. Ведущие МС - близнецы Рустам и Равиль Носыровы.

Посетителям вечеринки, родившимся 21 мая, также предоставляется скидка на входной билет - 90%!
Выбирайте свой формат праздника и приезжайте в Лебяжий 21 мая! 

Отметим день рождения развлекательного комплекса вместе!



Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно