24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 30% на ультразвуковую криотерапия тела на аппарате «IceCare»

Акция завершена

Категория Уход за телом

Сеть салонов красоты «Итейра» обладают максимальным количеством аппаратов в Беларуси, а специалисты имеют исключительный опыт по проведению данных процедур! И до конца лета мы рады подарить 30% от стоимости процедур в наших салонах: 

Итейра Sensation (ул. Платонова, 1б) – каждые пятницу, субботу и воскресенье (+375 29 60 80 912);
Итейра Metropol (ул. Немига 5, второй этаж) – каждые понедельник и вторник (+375 44 590 30 30).

  • Ультразвуковая криотерапия тела на аппарате «IceCare» (все салоны «Итейра»).
Аппарат IceCare – это как точечное орудие, которое оказывает локальное действие на определенные участки тела и добивается максимального результата за короткий срок! Данный аппарат совмещает комплекс двух эффективных технологий: криотерапии с продолжительным или модулированным ультразвуком. Как это работает: воздействие происходит посредством трех бляшек: двух криогенных и ультразвуковой. В то время как криовоздействие охлаждает жировую клетку до момента наибольшей уязвимости и температуры максимального влияния внешних факторов, направленный ультразвук разрушает оболочку жировой клетки и освобождает ее содержимое, которое попадает в лимфоток и выводится естественным для организма образом. Для ускорения получения результатов после данной процедуры рекомендован лимфодренажный массаж. Применяется аппарат локально: руки, бедра, область живота и бока. 


Салоны красоты «Итейра» обладают максимальным набором решений любой задачи красивой сферы услуг. Каждый найдет свой путь к идеалу с салонами Итейра, а мы найдем лучший путь к Вашей красивой цели!    
Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно