24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Красота

Скидка 50% на первый вакуумный массаж»

Акция завершена

Категория Массаж
Время работы Пн. - пт.: 09:00 — 20:00 сб. 09:00 — 17:00 вс. 09:00 — 17:00

Вакуумный массаж –скидка 50% на первый массаж

Вакуумный массаж - это аппаратный метод эстетической коррекции фигуры. Такой вакуумный массаж предназначен для борьбы с целлюлитом, лишними отложениями жирового слоя , для улучшения упругости, а также эластичности кожи. Наш салон проводит процедуры вакуумного массажа с применением аппарата VACUUM SOUND.

Аппарат сочетает особое всасывающее действие на поверхности кожи с ультразвуком с частотой и мощностью, величина которых рассчитана таким образом ,чтобы обеспечить наиболее полное совместное действие этих двух компонентов. 

Во время разрушительного воздействия, которое оказывает вакуумный манипулятор, одновременно испускаемый ультразвук способствует расщеплению жирового слоя.

Вибрация, которую создает головка манипулятора, передается в кожу и нижерасположенные ткани, где оказывает множественное действие. Прежде всего, увеличивая способность клеток поглощать питательные вещества, что облегчает обменные процессы в межклеточных жидкостях и стимулирует кровообращение под кожей, что очень важно при лечении целлюлита.

Эффективность действия вакуума
Вакуумный массаж способствует поверхностному и глубокому массированию тканей. Такой вид массажа усиленно расширяет кровеносные и лимфатические сосуды, открывает спавшиеся и нефункционирующие капилляры и тем самым активизирует кровообращение и питание тканей, увеличивает выход токсических продуктов с секретом потовых желез на поверхность кожи.

При вакуумном массаже усиливается приток крови к массируемой области, повышается на 2-3*С температура кожи, увеличивается количество поступающего к тканям кислорода и ускоряются обменные процессы. Улучшается венозный отток крови и удаляются продукты метаболизма.

Вакуумный массаж способствует выведению токсинов, повышает упругость и тонус кожи, убирает лишнюю жировую прослойку, делает тело более стройным.

Происходит воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку, что позволяет существенно уменьшить жировой слой, улучшить внешний вид проблемных участков тела, создать красивые контуры и укрепить кожу. 

Видимый результат появляется уже после первого сеанса, но для существенного улучшения внешнего вида лучше пройти курс процедур.

В результате вакуумный массаж стимулирует интенсивную выработку в подкожном слое коллагена, который придает коже эластичность и упругость, усиливается лимфоотток и микроциркуляция, разрушается целлюлит.

Противопоказания к вакуумному массажу
Данная услуга согласно СТБ 2412-2015 выполняется исключительно на здоровых людях с целью улучшения эстетического вида кожи и не направлена на медицинскую диагностику, лечение, медицинскую реабилитацию.
Запрещается использовать вакуумный массаж если у вас наблюдается хотя бы одно из следующих медицинских заболеваний:
— доброкачественная или злокачественная опухоль;
— острое инфекционное заболевание;
— склероз сосудов;
— склонность к тромбозу, тромбофлебит, а вдобавок и варикозное расширение вен 2 и 3 степени;
— судорожное состояние;
— пороки сердца;
— возможность инфаркта миокарда острого периода;
— острый воспалительный процесс сердечной мышцы;
— приступы стенокардии;
— гнойничковое или грибковое поражение кожного покрова;
— второй период беременности;
— в состоянии алкогольного опьянения или психического расстройства
И хотя вакуумный массаж – это одна из наиболее эффективных аппаратных методик приведения тела к желаемому виду, но даже он должен сопровождаться соблюдением режима питания, употребления воды, двигательной и физической активностью.
Курс вакуумного массажа включает 10–20 сеансов. Результат при этом сохраняется на протяжении 6 – 12 месяцев.
Длительность процедуры от 20 минут до 40 мин (в зависимости от выбранной программы). И хотя эффект заметен уже после первых процедур, требуемый эффект достигается по окончании всего курса.

Стоимость одной процедуры 20 мин – 200 000 ( стоимость с 01.7.2016 - 20,0).
Стоимость одной процедуры 40 мин –380 000 ( стоимость с 01.7.2016 - 38,0).
При приобретении абонемента клиент получает скидку от 5 до 10%

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно