24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Скидка 20% для именинников и молодоженов

Акция завершена

Для кого Для именинников, Для молодоженов
Инфолиния +375 (44) 502-13-43, +375 (44) 502-13-44, +375 (44) 502-13-45, +375 (44) 502-13-47

Мы рады объявить старт акции «Банкет под правильным соусом» в Робинсон клуб.

Мы рады объявить старт акции «Банкет под правильным соусом» в Робинсон клуб!

Новость особенно заинтересует тех, у кого радостный праздник Дня рождения или бракосочетания приходится на октябрь, ноябрь или первые числа декабря. Специально к вашему торжеству мы дарим скидку 20% на меню ресторана!

Это ли не повод побаловать себя и гостей изысканными блюдами от шеф-повара Татьяны Бороненко, почувствовать их неповторимый вкус и получить настоящие удовольствие от вашего праздника? Целая команда опытных профессионалов будет усердно работать, чтобы вы смогли достойно и со вкусом отдохнуть.

Ориентировочная стоимость на человека с учетом скидки 75 руб.

Ресторан «Port» Робинсон клуба, расположенный на самом берегу Минского моря, встречает гостей атмосферой спокойствия и уединения, стильным дизайном, в котором уместно переплетены классика и современные элементы. Здесь так легко потерять счет времени, погрузившись в неповторимую атмосферу загородного отдыха.

Мы рады, что можем предоставить нашим гостям широкий выбор залов, вместительностью от 25 до 400 гостей.

Для уютного семейного праздника идеально подойдет «Каминный» зал, для юбилея или свадебного торжества с количеством приглашенных до 60 персон рекомендуем «Куб». Зал «White Hall» - просторный и белоснежный – вместит до 400 гостей в режиме фуршета и до 250 – с посадкой. «Банкетный» зал мы советуем в случаях, когда планируется праздник на 25-30 гостей.

Сделать оптимальный выбор вам поможет специалист банкетной службы. Совершенно бесплатно опытный профессионал поможет составить меню, опираясь на ваши вкусы и бюджет, прислушается к пожеланиям и предложит интересные варианты сценария для незабываемого торжества.

Мы также готовы взять на себя заботы по организации трансфера из Минска. Для этого вам достаточно лишь сделать заказ на определенную сумму, которую Вам сообщит наш банкетный менеджер по телефонам: +375 (44) 502 13 43/44/45/47

 

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно