24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кафе и рестораны

Акция «Том ям, Том кха гай и Фо бо по специальной цене всего за 9 руб.»

Акция завершена

Инфолиния +375 44 511-10-10
Время работы Чт 17:00-02:00; Пт 17:00-05:00; Сб 17:00-05:00; Вс 17:00-02:00

Бар Scotch&Soda представляет вашему вниманию неделю паназиатских супов. Наш шеф-повар последние 3 года путешествовал по Азии и собирал интересные рецепты. Пришло время ими поделиться.

Всю неделю мы готовим для вас:

Том ям, Том кха гай и Фо бо по специальной цене 9 руб.

Мы предлагаем:

Том Кха

Один из знаменитейших супов Тайской кухни наряду с супом Том Ям

Название этого супа состоит из нескольких частей и переводится как: Gai (kai) по-тайски — это курица, а «kha» — галангал. Получается, «Куриный суп с галангалом».
Суп Том Кха Гай обладает сбалансированным нежным вкусом, в нем отсутствует сильная остро-кислая нота, которой славится его «собрат» суп Том Ям. Том Кха Гай – более нежный, приятный и менее острый, скорее слегка сладковатый.

Фо Бо

Суп Фо представляет собой самую квинтэссенцию кухни Вьетнама. Плошка хорошо приготовленного Фо не только дает силы и заряжает энергией на весь день, но и отвечает основным требованиям того, что вьетнамцы считают вкусным и красивым.
Нейтральный вкус рисовой лапши, пряные вкусы зелени и ароматных трав, совершенно необходимая для любого вьетнамского блюда нотка сладкого, которая отчасти нейтрализует остроту жгучего перца, имбиря и анисовый вкус бадьяна, и тут же – лайм, еще один способ притушить перечный огонь и в то же время способ уравновесить едва заметную сладость.

Том Ям

Самый популярный тайский суп — Том Ям. У него специфический острый вкус с кисловатым оттенком и очень приятным ароматом, состоящим из сочетания запахов бульона на основе лемонграсса, галангала и листьев каффир-лайма. Надо сказать, что в самом Таиланде существует много разновидностей этого блюда. Национальное блюдо Лаоса и Таиланда. Также употребляется в соседних странах: Малайзии, Сингапуре и Индонезии.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно