24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Скидка 50% на рисование в виртуальной реальности

Акция завершена

Рисование в виртуальной реальности. Мастер-классы от художников галереи ВИР со скидкой 50%

Условия:

  • для получения скидки, необходимо назвать кодовое слово RELAX.BY
  • акция предоставляет скидку 50% на мастер-класс по рисованию в виртуальной реальности с художником Галереи ВИР для одного человека длительностью 2 академических часа с перерывом на чай/кофе.
Стоимость сеанса 120 мин: 36 руб., вместо 72 руб.

Предварительная запись обязательна. Телефон для записи: +375 29 753 16 63.

Особенности:

  • Одноразовые гигиенические маски для каждого гостя. 
  • Кофе, чай, печенье бесплатно.
Любите разрисовывать все, что попадется под руку? А может Вы дизайнер, художник или граффити райтер? А вдруг Вам просто надоели стандартные материалы в виде бумаги, холста, красок и хочется новых ощущений и опытов? 

Галерея виртуальной реальности ВИР приглашает всех, кто просто любит рисовать, тех, у кого творчество бьет через край и просто любителей искусства в целом познакомиться с новым инструментом для воплощения творческих замыслов! 

Познакомьтесь с новым направлением в современном искусстве и попробуйте себя в роли VR художника. Приходите в ВИР и, под руководством нашего куратора, нарисуйте все, что захотите. Познакомьтесь с новым инструментарием и новым опытом рисования в виртуальной реальности. Здесь вы ограничены только своей фантазией!

Теперь Вы будите по одну сторону со своей работой, а может даже внутри нее. Рисуйте во круг себя, создавая уникальные виртуальные миры и пространства! Перемещайтесь в своих творениях, записывайте видео, делайте фотографии своих работ и делитесь с друзьями, а может, создавайте совместные проекты! 

В нашей галерее вы получите новый импульс для реализации своих талантов. Наша команда является организатором уникальной культурной инициативы VIR:ART, которая посвящена искусству в виртуальной реальности, деятельность который активно освещали Белорусские СМИ

Все авторы со своими работами, созданными в нашей галерее смогут участвовать в выставках виртуальных картин, а так же в других проектах посвященных искусству в виртуальной реальности.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно