24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Скидка 20% на курс «Деловой английский язык»

Акция завершена

Обучение Курсы иностранных языков
Размер скидки 20%
Инфолиния +375 29 706-11-34, +375 44 576-54-18

Скидка 20% при оплате 3 месяцев подряд на курсы делового английского языка.

Курс делового английского Market Leader


Курс делового английского или Business English отлично подходит тем, кому по работе приходится общаться на иностранном языке. Он существенно отличается от общего английского своей лексической составляющей, говоря иначе – словами. Курс предлагает лексику из разных сфер делового мира: маркетинг, внешняя торговля, инвестиции, финансы, банковское дело, управление в кризис, инновации в бизнесе и многое другое. Market Leader градируется по уровням по общеевропейской шкале CEF. Данный курс поможет увеличить словарный запас, активировать употребление слов в речи, научиться аудированию, развить навыки общения в деловой среде, преодолеть языковой барьер и чувство стеснения. Также курс поможет адаптироваться к культурам стран-партнеров и повысить эффективность ведения бизнеса через налаживание межкультурных коммуникаций и понимание особенностей бизнес-культур разных стран.


Для кого:
Курс делового английского Market Leader нужен для обучения сотрудников внутри компании, особенно если речь идёт о международных деловых отношениях. Также курс будет полезен менеджерам, руководителям отделов, директорам и собственникам бизнеса.

Цели курса:
1) расширение языковой компетенции в деловом английском (все виды речевой деятельности: говорение, аудирование, грамматика, лексика, письмо)
2) развитие навыков для работы с клиентами (это поможет облегчить поиск новых клиентов, получение от клиентов информации, необходимой для подготовки предложения)
3) создание языковой базы для работы во всех сферах рынка
4) развитие навыков анализа эффективности собственной работы
5) формирование большого языкового запаса в сфере делового английского
6) практическое применение презентаций для клиентов на английском
7) преодоление языкового барьера для проведения телефонных переговоров, личных встреч с клиентами, работы с возражениями клиентов, определения удовлетворённости клиента сервисом

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно