24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Акция «Базовый профессиональный курс макияжа всего 790 BYN»

Акция завершена

Категория Косметика, Уход за лицом
Инфолиния +375296221422
Обучение Мастер-классы, Тренинги и семинары

«Базовый профессиональный курс» @koza_studio от нашей @dubrouskayaСпеши, только до конца августа цена 790 BYN!

— 18 занятий (1,5 месяца)
— Мини-группы
— Косметика и модели предоставляются
— Стильная студия в центре города

Программа курса:

1 занятие. 
Знакомство. Основы профессии визажиста. Грамотный выбор ценовой политики на услуги, скидки и акции, ведение социальных сетей. Особенности рабочего места, внешнего вида, гигиены. Правила работы с клиентами, психологический подход. Работа в команде, построение и организация рабочего процесса. Важность пунктуальности.
 Теория.


2 занятие. 
Изучение базового набора декоративной косметики: основы под макияж, тональные средства, пудры, скульпторы, румяна, хайлайтеры, тени, пигменты и глиттеры, жирные и кремовые текстуры, помады и блески, туши, тени и др. Знакомство с инструментами: кисти, пинцеты, ножницы, спонжи и др.
 Теория, покупка инструментов.


3 занятие.
 «Чтение» лица клиента, индивидуальный подход. Краткий курс анатомии лица: строение костных и мышечных тканей. Рисование лиц на бумаге. Закон светотени. Цветоведение: основы цветовых сочетаний. Отработка цветных градиентов карандашами.
Теория+практика на бумаге.


4 занятие.
 Уход за кожей лица, подготовка к нанесению макияжа. Матовые и глянцевые текстуры. Архитектура бровей, скульптурирование лица. 
Теория+практика
.

5 занятие. 
Практическое знакомство с базовыми текстурами для выполнения дневного макияжа. Основные правила нанесения декоративной косметики. Секреты стойкости. Макияж в стиле nude. 
Теория+практика
.

6 занятие. 
Основы макияжа с четкими линиями. Виды продуктов для стрелок. Особенности формы глаз. Контурные губы, разновидность продуктов для губ. Макияж со стрелкой и красной помадой. 
Теория+практика.

7 занятие.
 Изучение стойких продуктов, основы вечернего макияжа. Особенности нанесения косметики, виды накладных ресниц. Мерцающие текстуры, пигменты, глиттеры. Основы выбора яркого макияжа по типажу. Вечерний образ с ресницами.
 Теория+практика.


8 занятие. 
Вечерний макияж с усложнением. Яркое скульптурирование, смешанная техника в макияже глаз, выбор насыщенных цветов, мерцающие текстуры, ресницы. Яркие контурные губы, работа с матовыми и глянцевыми продуктами. 
Теория+практика.

9 занятие.
 Виды smoky eyes: форма, техника, текстуры, цвет, интенсивность. Особенности плотных цветных основ, сочетание текстур, растушёвка. 
Теория+практика.

10 занятие. 
Работа с невестами: Особенности свадебного макияжа, психологический подход к клиенту, консультации, репетиции, сопровождение.
 Макияж для гостей. Тонкости работы со свадьбами. Классический образ невесты.
 Теория+практика.


11 занятие.
 Усложнённый свадебный макияж. Насыщенные цвета, плотность текстур, интенсивное скульптурирование, яркий образ, выразительный макияж с ресницами.
Теория+практика.

12 занятие.
 Сценический макияж, основы грима. Работа с артистами, публичными личностями, психология подхода к звёздным клиентам. Особенности макияжа для фото/tv. Смешанные техники, плотные текстуры, отличия макияжа от грима.
 Теория+практика.

13 занятие. 
Возрастной макияж. Тонкости работы с возрастными клиентами, индивидуальный подход. Правильность и последовательность нанесения текстур. Лифтинг. Особенность построения схемы глаз, работа с нависшим веком.
 Теория+практика.


14 занятие.
 Мужской макияж и его виды. Психология работы с мужчинами. Основные правила работы с мужским лицом. Нанесение лёгких и плотных текстур, работа с недостатками.
 Теория+практика
.

15 занятие.
 Модельный образ. Особенности в работе с моделями на фото/tv проектах. Референс: создание и выполнение. Тонкости работы визажиста на съемках. Теория+практика
.

16 занятие.
 Экспресс-образ «2в1»: макияж и укладка. Базовые основы парикмахерского искусства. Виды расчесок, стайлеров, стайлингов и расходного материала. Особенности волос, простые укладки. Правильное построение рабочего процесса «лицо-волосы». Нюансы работы в ритме «экспресс».
 Теория+практика
.

17 занятие. 
Основы художественного и пластического грима, креативный макияж. Виды текстур, особенности нанесения, смешанные техники. Разновидности задач. Постиж, правила подбора и использования. Дополнительные материалы в создании креативных образов. Гармоничное сочетание лица и волос в выбранном образе.
 Теория+практика.


18 занятие. 
Экзамен. Самостоятельный выбор двух тем для отработки: базовый образ и его усложнение.
 Практика под руководством преподавателя.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно