24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Скидка 15% на курсы польского языка для студентов

Акция завершена

Для кого Для студентов
Обучение Курсы иностранных языков
Размер скидки 15%
Инфолиния +375 17 349-70-70, +375 29 349-70-70, +375 33 349-70-70

Общий курс польского – предполагает изучение польского языка в Минске на уровнях сложности Podstawowy (А1)  и Progowy (B1). Данная программа помогает эффективно преодолеть языковой барьер и рассчитана на приобретение и развитие всего комплекса знаний и навыков общения на польском языке.

Курс подготовки по польскому языку для Карты Поляка в Streamline – интенсивное изучение польского языка для тех, кому в краткие сроки необходимо подготовиться к собеседованию в посольстве с целью получения Карты Поляка. Программа курса составлена исходя из экзаменационных требований: в течение восьми недель студенты изучат основы польского языка, познакомятся с основными этапами истории Польши, особенностями культуры и традиций этой страны. Также в курс польского для Карты Поляка входит заполнение документов, необходимых для ее получения.

Курс для поступающих в ВУЗы Польши. Интенсивная программа подготовки к поступлению в ВУЗы Польши, которая позволяет пройти за один год программу двух лет обучения. Помимо изучения польского языка, курс готовит будущих студентов к написанию основных форм заявлений, документов и мотивационных писем, составлению CV, а также дает обзор программ международного студенческого обмена.

Запишитесь на курсы польского

Ждем вас в офисах Streamline!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно