24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Развлечения

Скидка 25% на прохождение командной веревочной трассы для компаний от 4-х человек

Акция завершена

Размер скидки 25%

Прокачайте команду для достижения высоких целей.

Помните фильмы «Бешеные псы», «Грязная дюжина», «Одиннадцать друзей Оушена»?.. У героев этих картин есть чему поучиться! События и эмоции, пережитые вместе, усиливают командный дух и развивают веру в себя, в товарища, в дело, ради которого эта команда собралась, в его успех и высокую миссию.

Настоящую команду выделяет среди обычных коллег или участников проекта доверие друг к другу, взаимная поддержка и объединение опыта, знаний и усилий для достижения общей цели.

Возможно, вы уже нашли верный способ, как сплотить свою команду единомышленников, коллег или друзей. Если же вы все еще в поиске, предлагаем обратить внимание на командную веревочную трассу «Высота» в загородном клубе «Фестивальный». В Беларуси она единственная.

«Высота» — это уникальная трасса веревочного города «Малпалэнд», состоящая из 8 этапов, расположенных на двух уровнях  – 5 и 8 метров, которые можно пройти только «в связке» и, благодаря поддержке (физической и моральной) своих товарищей. Прежде, чем приступить к прохождению препятствия, членам команды предстоит договориться, как они это будут делать, выработать стратегию, чтобы достичь цель, и при этом выполнить условия, озвученные инструктором.

Командная веревочная трасса «Высота» – это не только победа над собственными страхами (страх высоты, страх подвести друзей), это бесценный опыт взаимодействия с другими людьми, осознания желания и умения донести свою мысль, слышать и слушать, доверять и помогать в стрессовой ситуации.

К тому же прохождение веревочной трассы «в связке» помогает выявить слабые места в коммуникациях, увидеть лидерские качества участников группы, их умение взять на себя ответственность, узнать друг друга получше.

Прохождение трассы «Высота» возможно в команде из 4, 6 или 8 человек. Ориентировочное время прохождения — 1,5-2 часа, включая небольшую разминку и упражнения на доверие на земле с инструктором. В работе используется только сертифицированное страховочное снаряжение.

Стандартная стоимость прохождения на одного человека — 50 BYN.

Приятный бонус для любителей экстрима в хорошей компании: с августа по октябрь 2020 года для групп от 4-х человек, покоривших любую из взрослых трасс веревочного парка «Малпалэнд», действует скидка 25% на прохождение командной трассы «Высота», а также командного веревочного тренажера «Цветок доверия».

Скидка подтверждается купоном, выданным сотрудником клуба, и действительна в течение трех месяцев. Предварительная запись на трассу «Высота» обязательна.

*Подробности и бронирование по телефонам.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно