24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Развлечения

Скидка на квест «Во сне с Фредди Крюгером»

Акция завершена

ПЯТНИЦА 13 В PODZAMKOM!
Раз…Два… Фредди заберет тебя! Сними на телефон видео или фото того, как твоя команда боится идти в гости к Фредди, покажи это нашему администратору и получи скидку в 100.000 руб. на игру в лучших квест-комнатах Минска от PodZamkom!
Акция действует до 15 мая!

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
Отзывы
29 апреля 2016 в 17:53

Ходили на корпоратив перед новым годом. Ну, что я хочу сказать по поводу этого квеста... Это просто бомба! СУПЕР! БЛЕСК! ЭМОЦИИ! АДРЕНАЛИН! МНОГО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!
Конечно, человеку искушенному будет к чему придраться, да и не только к "Во сне с Фредди", к любому квесту. Но поскольку это было мое первое посещение квест-рума, то я ну вообще ни капельки не пожалела, что выбрала именно его! Шла я с боевым настроем и желанием победить Фредди, так как с детства обожаю этого героя: и боюсь. и люблю! ))) А тут перед самым началом квеста моя коллега, с которой мы были всего лишь вдвоем против хозяина бойлерной, заявляет, что она такая страшная трусиха!... Возможно, не скажи она этого, то час пролетел бы не так интересно: без визгов, зажмуриваний и обнимашек от страха, чтобы вместе остаться, чтобы не уволок злой дядька! Поэтому совет: если соберетесь, обязательно возьмите с собой такую трусишку. Поверьте, будет еще более атмосферно и жутко!

29 апреля 2016 в 18:02

Продолжение:
Уже почти 5 месяцев прошло, а я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю каждую минуту, проведенную за разгадыванием загадок! Оформление и звуковое сопровождение - на высоте. Только, как по мне, не хватало во второй комнате музычки, причем, фирменной, Чарльза Бернштейна!
Ну а последняя комната... За нее отдельное спасибо - это просто шикарно! А музыка от старых рокеров теперь у меня прочно ассоциируется со сном Фредди Крюгера.
Ну представьте, как надо постараться, чтобы две 31-летние тетки, у одной из которых ребенок есть, драпали оттуда так, что пятки сверкали, да еще с криками "Меня подожди, держи дверь, чтобы не закрылась!!!" )))) В общем, адреналина в кровь вам начинают подливать еще в комнате ожидания!
Если вы любитель (или ценитель) творчества сына Аманды Крюгер, просто любите старые добрые ужастики и головоломки, советую (хотя решать все равно вам)! )))
Мне понравилось!!!!!!

29 апреля 2016 в 18:03

Жалко, что нельзя стереть память, чтобы заново все пройти! ((( (не переживайте, я не сотрудник Подзамком, и это не реклама). Это отзыв реального человека, которого ДО СИХ ПОР не отпустило после квеста (с конца декабря)))))


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Этот сайт использует cookies
Понятно