24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Здоровье

Скидка 20 BYN на выведение из запоя на дому

Акция завершена

Размер скидки до 9%
Категория Медицинские услуги
Инфолиния +375 33 3-996-103; +375 29 3-996-103; +375 17 2-717-103
Время работы круглосуточно

Комплекс по выведению из запоя на дому (стандартный визит):
cтоимость по акции 199 BYN вместо 219 BYN

Комплекс по выведению из запоя на дому (стандартный визит в ночное время):
cтоимость по акции 248 BYN вместо 268 BYN

 

Круглосуточная анонимная помощь по выведению из запоя на дому

Запой — состояние, которое чаще всего беспокоит близких, а не самого зависимого. Человек отказывается остановиться в употреблении алкоголя или демонстрируют симптомы абстинентного синдрома. Это может быть рвота, галлюцинации, судороги, проблемы с памятью, боли в сердце и животе. Медицинский центр «Парацельс» оказывает круглосуточные анонимные услуги по выведению из запоя на дому.

Как только человек решит, что хочет прекратить пить и получить помощь, он может позвонить нам. Сотрудник колл-центра назначит врача-нарколога и озвучит цены на услугу. Специалист выедет на вызов как можно скорее. Чтобы сохранить визит втайне, он приедет анонимно в обычной одежде и на машине без опознавательных знаков.

Этапы наблюдения и лечения

Перед тем, как приступить к лечению, врач должен получить от пациента согласие на оказание медицинской помощи.

Выведение из запоя на дому состоит из нескольких этапов.

1. Врач-нарколог приезжает на вызов и осматривает пациента, чтобы оценить тяжесть состояния. Также он собирает анамнез, который включает вопросы о наличии хронических заболеваний, количестве выпитого алкоголя, необходимости прийти в норму к определенному сроку, например, если нужно на работу. На основе полученных данных специалист назначает препараты.

2. Врач находится рядом с пациентом на протяжении 1,5–2 часов, во время которых ставит капельницу и проводит другие манипуляции, чтобы быстрее вывести из организма алкоголь. Если вывод из запоя проходит в присутствии близких родственников, им даются необходимые инструкции.

3. Специалист оставляет медикаменты на следующие 2–3 дня с подробным описанием схемы приёма. Также при необходимости он выписывает рецепты на другие препараты. На следующий день врач в обязательном порядке звонит пациенту, чтобы проконтролировать его состояние. Также можно позвонить самостоятельно в наш медцентр, чтобы задать возникшие вопросы. Мы работаем круглосуточно без выходных.

4. После оказания помощи по выведению из запоя на дому, наш врач-нарколог будет ждать пациента на приёме в медцентре в течение месяца. Длительные запойные состояния крайне негативно отражаются на организме, поэтому рекомендуется дальнейшая помощь в его восстановлении. Во время консультации он даст рекомендации и составит план по дальнейшему лечению.

В медицинском центре «Парацельс» работают опытные врачи-наркологи.

Акции и/или скидки не распространяются на перечень товаров, с которым можно ознакомиться тут.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Выслать код повторно
Добавить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Скидка 20 BYN на выведение из запоя на дому от «Парацельс, Парацельс Психотерапия». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.relax.by
Этот сайт использует cookies
Понятно